Главная (выберите раздел)

Яркие новинки: 11 дорам, премьера которых состоится в ноябре 2025 года

Названы 11 дорам, премьера которых состоится в ноябре 2025 года
Время прочтения: 7 минут
Дата публикации: 27 октября 2025
Яркие новинки: 11 дорам, премьера которых состоится в ноябре 2025 года

Зрителей ждет непростой выбор

Октябрь приближается к своему логическому завершению, а это значит, что уже совсем скоро поклонники дорамного мира смогут увидеть яркие новинки. Специально для вас мы подготовили подборку корейских дорам, премьера которых состоится в ноябре 2025 года.

1. «Последнее лето»

Фото: кадр из сериала

Дата выхода — 1 ноября.

До-ён и До-ха — братья-близнецы, которые в подростковом возрасте дружили с Ха-гён. Из-за развода родителей, братья стали жить отдельно: До-ён остался с отцом в пригороде Сеула, а До-ха переехал в Америку и получил образование архитектора. Но спустя несколько лет он решает вернуться в родные края и судьба вновь сталкивает его с Ха-гён, которая и была его первой любовью. До-ха понимает, что чувства к девушке все еще живы в его душе, но проблема в том, что их последняя встреча закончилась не на хорошей ноте.

«Последнее лето» — это романтическая дорама, в которой Ли Джэ-ук играет братьев-близнецов. Глядя на официальные кадры дорамы, многие зрители благосклонно оценили дуэт Сон-ын и Джэ-ука, надеясь, что актерам удастся порадовать их качественной игрой и красивой химией своих героев.

В главных ролях: Ли Джэ-ук, Чхве Сон-ын, Квон А-рым и другие.

2. «Неприятно познакомиться»

Фото: кадр из сериала

Дата выхода — 3 ноября.

Лим Хён-джун — известный актер, ставший заложником одного образа. Он регулярно появляется на экранах в образах детективов и просто хороших парней. Однажды судьба сталкивает его с репортершей Ви Чон-син. Эта молодая женщина была успешным журналистом, занимающимся расследованием крупных дел, но в итоге была понижена в должности и теперь работает в отделе развлечений, где и познакомилась с Хён-джуном. Желая помочь симпатичной журналистке, Хён-джун решает вместе с ней раскрыть крупное дело о коррупции, используя свои навыки детектива, полученные на съемках. Недовольная своей нынешней жизнью Чон-син принимает предложение звезды экранов.

Мелодраматическая комедия должна помочь Ли Джон-джэ наконец-то избавиться от образа игрока номер 456. Многие поклонники звезды дорамного мира считают роль Хён-джуна пророческой, ведь этот персонаж, как и сам Ли Джон-джэ, ассоциируется у большинства зрителей лишь с одним образом.

В главных ролях: Ли Джон-джэ, Лим Джи-ён, Ким Джи-хун и другие.

3. «Слепленный город»

Фото: кадр из сериала

Дата выхода — 5 ноября.

Спокойная и тихая жизнь Тхэ-джуна была разрушена в один момент. Его арестовали и обвинили в ужасном преступлении. Не сумев доказать свою невиновность, он попал в тюрьму. Но время, проведенное в заточении, закалило его характер. Оказавшись на свободе, Тхэ-джун решает во что бы то ни стало найти манипулятора, пытавшегося сломать его жизнь. Узнав, что причиной его бед является Ё-хан, главный герой встает на тропу мести.

«Слепленный город» — одна из самых ожидаемых дорам 2025 года. Многие поклонники корейского кинематографа уже называют этот сериал одним из лучших, а все благодаря шикарному касту и Чхан-уку и Гён-су в образах противников.

В главных ролях: Чи Чхан-ук, То Гён-су, Ли Гван-су и другие.

4. «Дорогой Икс»

Фото: постер

Дата выхода — 6 ноября.

Сегодня Бэк А-джин — успешная и востребованная актриса с многомиллионной армией фанатов. Но практически никто из ее поклонников даже не догадывается о том, насколько мрачное прошлое у этой знаменитости. А-джин уверена, что ее темные секреты надежно похоронены, но однажды СМИ раскрывают их. Еще вчера звезда экранов была на вершине пьедестала, а сегодня не только ее карьера, но и жизнь висят на волоске. И лишь преданные молодые люди, готовые пойти ради актрисы на все, могут спасти ситуацию.

«Дорогой Икс» — еще одна долгожданная дорама 2025 года. Ким Ю-джон в роли коварной и жестокой Бэк А-джин сумела привлечь к себе большое внимание еще на первых кадрах сериала. Ён-дэ и До-хун играют двух главных фанатов и помощников А-джин, благодаря поддержке которых она и сможет удержаться на плаву.

В главных ролях: Ким Ю-джон, Ким Ён-дэ, Ким До-хун и другие.

5. «Когда ты рядом»

Фото: фрагмент постера

Дата выхода — 7 ноября.

Хи-су и Ын-су давние подруги, которые на протяжении многих лет бережно хранят свою дружбу. До замужества Хи-су писала детские книги и подавала большие надежды. Но брак поставил точку на ее самореализации, а муж молодой женщины оказался настоящим тираном. Когда Ын-су узнала о том, что ее подругу избивает супруг, она решила ей помочь и начала планировать убийство этого ужасного мужчины. Неожиданно главные героини находят и союзника в своем кровавом деле. Джин Со-пэк готов поддержать Хи-су и Ын-су несмотря на всю опасность.

Сюжет дорамы основан на японском романе «Наоми и Канако», и судя по официальному трейлеру, зрителей ждет захватывающий триллер с неожиданными сюжетными поворотами.

В главных ролях: Чон Со-ни, Ли Ю-ми, Ли Му-сэн и другие.

6. «Струящаяся над рекой луна»

Фото: постер

Дата выхода — 7 ноября.

Ли Кан — наследный принц, который в прошлом пережил страшную утрату и теперь скрывает свои темные секреты от окружающих. Но его привычная жизнь кардинально меняется после того, как судьба сталкивает его с уличной торговкой Пак Даль-и. Таинственным образом эта парочка меняется телами. Отныне они вынуждены действовать сообща, ведь только так не только их души смогут вернуться в правильное тело, но и они смогут раскрыть секрет, связывающий их.

Изначально премьера дорамы «Струящаяся над рекой луна» была запланирована на 31 октября. Но буквально за неделю до начала показа стало известно, что премьеру перенесли. Теперь зрители смогут увидеть комедийную мелодраму седьмого ноября.

В главных ролях: Ким Сэ-джон, Кан Тхэ-о, Ли Щин-ён и другие.

7. «Следующей жизни не будет»

Фото: кадр из сериала

Дата выхода — 10 ноября.

Те, кто считает, что женской дружбы не существует, просто не знаком с На-джон, Джу-ён и Иль-ли. Этим трем женщинам не так давно исполнилось по 40 лет, и каждая из них поняла, что так и не достигла того, о чем всегда мечтала. Иль-ли хоть и построила хорошую карьеру, но не смогла выйти замуж и теперь отчаянно пытается найти себе мужа. На-джон пожертвовала карьерой во имя семьи, но теперь мечтает получить желаемую должность, а Джу-ён безумно хочет иметь ребенка, только вот ее муж асексуален, и она буквально изводит его ревностью. Но несмотря на собственные проблемы, подруги всегда готовы поддерживать друг друга в любых начинаниях.

Вопреки распространенному мнению, кризис среднего возраста бывает не только у мужчин, и дорама «Следующей жизни не будет» — яркое тому доказательство. Зрителей ждет яркое знакомство с тремя разными женщинами, которых связывает не только крепкая дружба, но и переоценка собственных ценностей. Увлекательное путешествие с множеством комедийных элементов.

В главных ролях: Ким Хи-сон, Хан Хе-джин, Чин Со-ён и другие.

8. «Не стоило целоваться»

Фото: кадр из сериала

Дата выхода — 12 ноября.

Го Да-рим — привлекательная молодая женщина, мечтающая работать в компании «Mother TF». Но, изучив политику руководства и критерии отбора кандидатов, она поняла, что на собеседовании ей придется лгать. Да-рим просит своего старого друга, отца-одиночку, притвориться ее супругом, и он соглашается. Однако, получив желаемую должность благодаря этой маленькой лжи, молодая женщина понимает, что ее начальник Гон Джи-хёк — тот самый прекрасный незнакомец, с которым у нее недавно был поцелуй.

Еще одна романтическая дорама, история любви в которой начнется с обмана, затрагивающего и третьих лиц. Многие нетизены отметили, что уже на первых кадрах было отчетливо видно, насколько гармонично смотрятся главные актеры вместе. Да, сюжет самого сериала не нов, но тем не менее интерес к его просмотру довольно высок.

В главных ролях: Чан Ги-ён, Ан Ын-джин, Ким Му-джун и другие.

9. «Четвертая революция любви»

Фото: постер

Дата выхода — 13 ноября.

Кан Мин-хак — студент модельного факультета и обладатель идеальной внешности. Этот привлекательный парень — мечта многих девушек и душа любой компании. Чу Ён-са — лучшая студентка факультета компьютерной инженерии. Для нее на первом месте стоит только учеба, а на общение с друзьями или романтические отношения у Ён-са никогда не хватает времени. Судьбы этих двоих пересекаются после того, как их факультеты объединяют в один. Став сокурсниками, Ён-са и Мин-хак начинают дружить, влияя на поведение и мировоззрение друг друга.

Позитивная дорама понравится любителям ненавязчивых историй, в которых все же есть смысл. Молодые, но талантливые актеры в касте и легкий сюжет дадут возможность отвлечься от серых будней и помогут разнообразить скучные осенние вечера.

В главных ролях: Ким Ё-хан, Хван Бо-рым-бёль, Лим Сон-гюн и другие.

10. «Наш соседский спецназ»

Фото: постер

Дата выхода — 17 ноября.

Район Чангри — относительно безопасное место, но в последнее время и в нем стали происходить различные неприятные инциденты. Для защиты своей семьи и соседей бывший офицер спецназа Чхве-кан вместе с руководителем Ассоциации молодежи района Чангри и бывшим членом контртеррористического подразделения HID Квак Бён-намом организуют так называемый соседский спецназ, к которому в скором времени присоединяются и другие жители. Вместе они будут охранять покой и порядок в своем родном районе.

После официального анонса дорамы некоторые нетизены уже сравнили этот проект с «Детективным салоном» из-за схожести сюжетов. Правда, во втором случае главными героями были женщины, и они занимались расследованием преступлений. В любом случае, если верить опросам в соцсетях, то «Наш соседский спецназ» уже сумел заинтересовать большое количество потенциальных зрителей.

В главных ролях: Юн Ге-сан, Чин Сон-гю, Ким Джи-хён и другие.

11. «Таксист-3»

Фото: кадр из сериала

Дата выхода — 21 ноября.

Такси «Радужный транспорт» возобновляет свою работу. В эпоху, когда международная преступность превращается в глобальную сеть, Ким До-ги связывается с Интерполом. Теперь он и его товарищи должны раскрыть частную кредитную сеть, которая под прикрытием финансовых дел занимается работорговлей.

Долгожданный третий сезон дорамы «Таксист» уже готов к встрече со зрителями. Первый официальный тизер дал намек на возможную международную работу главных героев и массу неожиданных сюжетных поворотов. Уже сейчас кажется, что длительное ожидание нового сезона было не напрасным.

В главных ролях: Ли Джэ-хун, Ким И-сон, Пхё Е-джин и другие.

Главное фото: кадры из сериалов