Главная (выберите раздел)

Лиза Арзамасова быстро постарела после свадьбы с Ильей Авербухом

Время прочтения: 3 минуты
Дата публикации: 2 марта 2021
Лиза Арзамасова быстро постарела после свадьбы с Ильей Авербухом

Поклонники заметили, что актриса резко изменилась

На своей страничке в Instagram звезда «Папиных дочек» поделилась снимком, который был сделан в честь премьеры спектакля, где она участвует. Постановка «Зимние заметки о летних вечерах» состоится на сцене Театра Наций, где служит Арзамасова. По ее словам, она очень переживает, так как никогда еще не играла в таком ответственном спектакле. Поэтому эта премьера, которая состоится 3 марта 2021 года, очень важна для нее.

На фото Лиза стоит с актером Ильей Исаевым, ее напарником по спектаклю. На снимке Арзамасова выглядит намного старше своих лет. Внимательные подписчики заметили внешние изменения артистки, сообщив, что Лиза постарела после того, как узаконила отношения с фигуристом Ильей Авербухом.

На этом снимке поклонники заметили внешние изменения актрисы. Фото: личная страница Instagram Лизы Арзамасовой

Но актриса никак не реагирует на такие комментарии. Тем более, что среди фанатов есть и те, кто пишет ей приятные слова, выражая свое восхищение и любовь. «Все будет хорошо! Я верю в Вас! Удачи», «Волшебная фотография», «Вы большая молодец, у вас все получится!» (орф. сохранена) — подбадривали фолловеры Арзамасову.

Также в комментариях ее поддержал и любимый супруг. «Горжусь! Большая творческая работа!» — написал Илья Авербух под публикацией. На что Лиза ответила ему сердечком, выразив свою благодарность за его теплые пожелания.

Илья Авербух и Лиза Арзамасова узаконили свои отношения в 2020 году. Фото: личная страница Instagram актрисы

Напомним, что долгое время Арзамасова и Авербух скрывали свои отношения. Однако в 2020 году стало известно, что между актрисой и фигуристом роман и уже не один год. А в конце декабря уходящего года влюбленные все же узаконили свои отношения. Свадебное торжество было скромным, но очень душевным. И несмотря на то, что Илья старше Лизы на 22 года, они выглядят счастливыми и влюбленными.

Главное ФОТО: личная страница Instagram актрисы

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Свадьба зареванной Лизы Арзамасовой и Ильи Авербуха взбесила россиян: Звезда сериала «Папины дочки» на 22 года младше возлюбленного (Подробнее)

Звезда «Папиных дочек» поделилась снимком с Ильей Авербухом после свадьбы: Лиза Арзамасова впервые похвасталась совместным фото с супругом после бракосочетания (Подробнее)