Главная (выберите раздел)

Секта, травля и скандалы: у звезды «Интернов» случился срыв

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 7 ноября 2020
Секта, травля и скандалы: у звезды «Интернов» случился срыв

Юлия Назаренко-Благая госпитализирована в тяжелом состоянии

Юлия Назаренко-Благая находится в ужасном состоянии после жуткой травли. Не так давно сын звезды сериала «Интерны» раскрыл шокирующие подробности о маме. По словам Николая, родительница выгнала его из дома и состоит в секте. Теперь у женщины нервный срыв.

«Диагнозов несколько поставили, включая нервный срыв… Сплю в день по полтора-два часа. Ем — меня выворачивает. Я никому, даже врагу не пожелала бы того, что сейчас со мной происходит», цитируют Юлию Назаренко-Благую Дни.Ру.

Сын Николай. Фото: кадр из передачи

Звезда сериала «Интерны» потрясена жестокостью сына Николая. По ее словам, она пыталась решить вопрос мирным путем, по-семейному. Однако наследник сделал собственный выбор.

«Просто проехались по моей жизни, по моему младшему ребенку танком. Я не знаю, какие могут еще быть последствия. У меня пока только очень большая внутренняя горечь. Просто мне плохо. Я очень сильно надеюсь, что мой старший сын одумается и все-таки нормальным путем попробует решить проблему, которую он вынес на публику», — заявила 43-летняя женщина.

Актриса в сериале «Интерны». Фото: кадр из фильма

Отметим, речь идет об откровениях Николая. Он заявил об опасном увлечении матери: якобы актриса несколько лет посещает религиозную общину. Однако сама звезда ситкома отрицает свою причастность к секте. Но признает, что действительно знакома с лидером общины — некой Софией. Мол, имеет отношение только к ее творческой труппе, в которой выступает с песенными номерами. По словам актрисы, женщина является всего лишь народной целительницей, вылечившей когда-то ее сына от головных болей.