Главная (выберите раздел)

За изувеченным Павлом Прилучным в больнице ухаживает Мирослава Карпович

Время прочтения: 2 минуты
Дата публикации: 26 ноября 2020
За изувеченным Павлом Прилучным в больнице ухаживает Мирослава Карпович

Звезда сериала «Папины дочки» мужественно держится и не отходит от постели любимого

Павел Прилучный приходит в себя после тяжелой операции. Изувеченный актер сам обратился к врачам после того, как его жестоко избили в одном из заведений в Калининграде. В настоящее время артист лежит в платном отделении городской клинической больницы № 1 им. Н.И. Пирогова. За любимым ухаживает его нынешняя избранница Мирослава Карпович.

Павел Прилучный серьезно пострадал в Калининграде. У него тяжелые травмы лица. Звезду прооперировали, о чем он сам сообщил в блоге. По информации Super, где-то месяц Прилучный не сможет нормально разговаривать. Во время избиения ему вывихнули челюсть.

Возле больничной койки любимого дежурит Мирослава Карпович. Звезда сериала «Папины дочки» приезжает к нему каждый день и привозит еду.

Павел разместил фото из больницы.

Она принимает и любит Прилучного таким, какой он есть. «Поверьте, если вы искренне любите человека, то все его недостатки, даже те, с которыми вы раньше не могли мириться, станут достоинствами. Не будьте заложниками фразы «один любит, другой позволяет себя любить». Это все нездоровые отношения. Любовь — это когда два близких человека ни на секунду не перестают одаривать друг друга заботой, нежностью, окутывать всепрощением, ничего не ожидая взамен. И тут уже нет лагерного распорядка шагов на первый/второй, это просто искусство шагов навстречу друг другу и в одном направлении», призналась хрупкая красавица сайту kp.ru.

Мирослава Карпович принимает и любит Прилучного таким, какой он есть. Фото: Global look press

Мира мудро рассуждает о том, что в совместной жизни всегда нужно помнить — ты уже не один, рядом с тобой есть человек, мнение которого надо уважать и главное слышать. «Если нет компромисса, то лучше не продолжать отношения, иначе излишняя амбициозность рано или поздно рванет, как Хиросима, не оставив после ничего кроме руин или горстки пепла», — уверена актриса.

Меж тем, для поклонников остается загадкой, каким образом Павел Прилучный умудрился получить такие жуткие травмы. Врачам он сказал, что упал лицом об асфальт. Потом откуда не возьмись появилась информация, что он подрался в калининградском клубе, получив кучу переломов лицевых костей и травму головного мозга с открытой внутричерепной раной. Ходили слухи, что Павел был избит владельцем ночного клуба. По некоторым данным, причиной потасовки стало якобы банальное желание доказать, кто сильнее. Мол, Прилучный и его оппонент стали кичиться скиллом в боксе. От слов перешли к делу. То есть к драке.