Опубликован новый трейлер финала «Во все тяжкие», в котором все проясняется

Сериал «Во все тяжкие» получил неожиданное продолжение: Винс Гиллиган, создатель сериала, решил запустить новый проект и написал сценарий для полнометражного фильма. Он будет называться «Путь: Во все тяжкие» и расскажет, что произошло с Джесси Пинкманом после смерти Уолтера Уайта.

Главную роль исполнит Аарон Пол, который сыграл Джесси Пинкмана в сериале. Также в фильме появятся уже знакомые герои — Тощий Пит и Барсук. Судя по трейлеру, Джесси направляется к ним, находясь при этом в розыске полиции. Трейлер заканчивается тем, что кто-то задает Джесси простой вопрос — «Ты готов?». Пинкман уверенно отвечает согласием — возможно, именно на этом и будет завязан сюжет полнометражного фильма.

Поклонники очень обрадовались новости о выходе «Пути» — они с 2013 года хотели узнать, что же произошло с Джесси после смерти Уолтера. В августе 2019 года появилась информация, что съемки фильма завершены, но о чем именно он будет, было непонятно. Сейчас завеса тайны приоткрылась, а 11 октября поклонники наконец-то увидят премьеру.

Сериал «Во все тяжкие» — история обычного школьного учителя, который узнал о том, что неизлечимо болен. Его жена беременна, а у сына — инвалидность, так что Уолтер понимает, что после его смерти денег у них будет немного. Чтобы обеспечить семью, химик решает заняться не самым очевидным бизнесом — изготавливать метамфетамин. Ему нужен помощник, поэтому к делу он привлекает своего экс-ученика, который уже имеет опыт в этом деле.

Сериал шел с 2008 по 2013 год. За пять сезонов он стал невероятно популярным, и его признали одним из лучших сериалов в США.

Exit mobile version