Главная (выберите раздел)

Россияне угрожают бойкотом сериалу «Сваты» из-за Кикабидзе

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 15 июля 2021
Россияне угрожают бойкотом сериалу «Сваты» из-за Кикабидзе

Участие ругавшего Россию грузинского актера вызвало неоднозначную реакцию у поклонников шоу.

В Грузии идут съемки седьмого сезона «Сватов». Но поклонники шоу не долго радовались новости о скором завершении работ. Виной тому участие в проекте грузинского актера Вахтанга Кикабидзе.

Ранее звезда «Мимино» отличился антироссийскими высказываниями. «Я очень люблю русский народ, но политика России не нравится… Если бы я мог, все бы разрушил, но что я могу решить в одиночку?», — заявлял он ранее в интервью. Очень резко он ответил на вопрос, дает ли он тайные концерты в России: «Не был и не планирую! Как можно петь тем, кто тебя бьет? Если у тебя есть гордость – не оедешь, а если ее нет – езжай и чисть там ботинки. Российские мои друзья и не пытаются приглашать, знают, что я туда не поеду».

Фото: Лариса Кудрявцева

Несмотря на категоричные заявления, Кикабидзе снялся в одном из эпизодов седьмых «Сватов», к которому Украина на сегодняшний день де-факто не имеет отношения. Более того, некоторым актерам сериала запрещен въезд в эту страну.

Тем временем, зрители оставляют недовольные комментарии под новостями об участии Кикабидзе в проекте: «Спасибо, что о «герое» Кикабидзе проболтались. Теперь смотреть точно не буду», «Так обгадил нашу Родину и продолжает это делать. Так любуйтесь своим кино сами», «Зачем этого предателя взяли в сериал, смотреть теперь не буду», «Вот те на, ярый русофоб в нашем сериале появится? Деньги не пахнут, видимо», «Смотреть больше не буду принципиально — в огромной стране не нашли место для съемок??? Грузия давно высказала отношение к России-какого вы туда поехали снимать?? А Кикабидзе давно стал в России нарицательным — ты стал известным в СССР и ты ж нагадил на эту страну, ругал, поносил грязью — подлость оказалась у тебя выше человеческого…».

Главное фото: кадр из фильма «Мимино»

Отзывы (313)

А
Алекс 22:22:15, 23 июля 2021
С нетерпением ждал 7-й сезон, но теперь смотреть из-за этого русофоба кикоблядзе точно не буду. Разочарован жутко. Тьфу на них. Ещё разочарован что Добронравов снимается в этой компанией.
Ответить
А
Алекс 19:35:47, 23 июля 2021
Не смотрел не когда и не собираюсь.
Ответить
А
Александр 08:19:13, 23 июля 2021
Мимино ...отличный фильм и буба супер
Ответить
Р
Руслан 22:42:38, 22 июля 2021
Для меня Грузия умерла, после того, как саакшвилы убили наших миротворцев... Попробуйте у американцев убить, что было б с Грузией?
Ответить
В
Валентина 16:22:40, 22 июля 2021
Отстой.дался нам
Ответить
Т
Тот самый 15:21:18, 22 июля 2021
Полностью поддерживаю! Сериал-то доброго слова не стоит, а туда же - поддержать, видите ли, захотели бедненького, старенького пенсионера Бубу Кикабидзе! Морду его нагло-кислую уже видеть противно. Вот не надо каналам закупать эту хрень или серию пусть вырезают
Ответить
В
Валерий 16:21:26, 21 июля 2021
Поклонником Сватов не являюсь, отдельные серии смотреть можно. Фильмы с участием старого маразматика кикабидзе не смотрю. Не переношу его с детства. Сватов-7 смотреть не буду. кикабидзе плюет в каждого из нас и смотреть на него на экране - себя не уважать.
Ответить
В
Влад 21:08:26, 20 июля 2021
Обожаю этот сериал и мне все равно кто там снимается. Буду смотреть с удовольствием.
Ответить
В
Василий 20:43:32, 22 июля 2021
Поддерживаю полностью
Ответить
И
Игорь 18:22:18, 20 июля 2021
У наших продажных режиссеров ни совести ни чести ни родины нет
Ответить
А
Алекс 22:17:17, 23 июля 2021
Поддерживаю на все 100
Ответить
Е
Евгений 14:24:58, 20 июля 2021
Какая Родина? Ее продали олигархи давным давно. Моя родина СССР.
Ответить
М
Мила 09:33:30, 20 июля 2021
Ну что, какабидзе, деньги не пахнут и грузинская аэродромная гордость засунута в пятую точку? А гонору то было, а спеси! А как поприжало, то и в русском сериале пошёл сниматься! Только вот смотреть его теперь вряд ли будут. Да и сериал, скорее всего, последний будет для наших «творцов» тоже. Добронравовы репутацию себе подгадили будь здоров как.
Ответить
м
митричь 08:38:53, 20 июля 2021
почему мы русские размазня???Когда будем чётко отстаивать свои интересы. буба враг - значит враг. А мы его в кино за весь срачь про нашу РОССИЮ. Даже стал уважать шароварников, и тех же грузинов . Они сказали НЕТ -значит НЕТ . грузины даже познера выгнали. Хотя он враг РОССИИ. Когда мы будем ЧЁТКО И СТРОГО поступать?????????????.
Ответить
Л
Людмила 03:27:16, 20 июля 2021
Интересно было смотреть первые серии фильма,а потом началась тягомотина.А уж что сейчас снимут,так ещё грызунчика подтянули за уши!
Ответить
Н
Наталья 20:21:22, 19 июля 2021
Достали с этим сериалом! "Дом кино" постоянно его показывает....зеленскому в угоду?
Ответить
О
Олег 19:04:08, 19 июля 2021
Не смотрел эту хрень и не собираюсь.
Ответить