28.03.2024

«Не устал его выигрывать»: Алексей Ягудин высказался о своем участии в турнире шоу-программ «Русский вызов»

Алексей Ягудин: «Русский вызов» выигрывать мне не надоело

Алексей Ягудин выиграл первый в истории турнир шоу-программ в 2023 году. Фото: Михаил ФРОЛОВ, КП

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин заявил, что ему не надоело выигрывать турнир шоу-программ. Соревнование спортсменов проводилось лишь дважды, и оба раза его победителем выходил Ягудин.

«Мной недовольны болельщики? Я чувствую себя абсолютно спокойно. Если сравнивать этот сезон с прошлым, такого страха, как год назад, я давно не испытывал», — заявил Ягудин в разговоре с «СЭ».

Экс-спортсмен отметил, что в этому году он спокойнее готовился к турниру, отметив, что многое в его подготовке зависело от стабильности тройного тулупа.

«Но я все равно боялся, ночи не спал, как идиот, заснуть не мог, стихи повторял наизусть», — добавил фигурист.

Ранее «КП-Спорт» писал о том, что Илья Воробьев стал новым главным тренером ХК ЦСКА. Кроме того, пранкеры Вован и Лексус разыграли главу WADA Витольда Баньку. Также стало известно о первых итогах работы Елены Костылевой у нового тренера.