Чистка в «Торпедо»: кто покинул московский клуб вслед за Кононовым?
«Торпедо» объявило об изменениях в тренерском штабе
Пресс-служба московского «Торпедо» сообщила об уходе сразу нескольких специалистов из тренерского штаба первой команды. Черно-белые прекратили сотрудничество со старшим тренером Павлом Кирильчиком, тренером-аналитиком Виталием Виценцом, специалистами по физической подготовке Рамилем Шариповым и Дмитрием Горяиновым, а также с тренером вратарей Игорем Телковым.
В официальном заявлении столичного клуба, опубликованном в его телеграм-канале, отмечается, что трудовые договоры со всеми указанными специалистами были расторгнуты по обоюдному согласию сторон. Руководство «Торпедо» выразило благодарность тренерам за проделанную работу и пожелало им успехов в дальнейшей профессиональной деятельности.
Минувший сезон Первой лиги черно-белые завершили на девятой строчке в турнирной таблице. По итогам 34 проведенных туров команда сумела набрать 46 очков.
Ранее «КП Спорт» писал о случившемся в матче «Динамо» Махачкала – «Урал», о случившемся в матче «Акрон» — «Ротор», о будущем Овечкина.