Дзюба сделал важное заявление о своем будущем. Раскрыто, где будет играть экс-футболист сборной России
Футболист Дзюба сказал, что продолжит выступать в России
Форвард Артём Дзюба подтвердил, что не собирается завершать профессиональную карьеру и намерен выступать по-прежнему в российских клубах. Как сообщается, 23 мая, в субботу, 37-летний футболист объявил о своём уходе из «Акрона», цвета которого он защищал с 2024 года. Соглашение игрока с волжским клубом было заключено до лета 2026 года.
Отвечая на вопрос о возможном продолжении карьеры, нападающий дал утвердительный ответ, добавив, что, скорее всего, останется играть именно в России.
«Продолжу ли карьеру? Да, наверное. Останусь в России», — сказал Дзюба СЭ.
На протяжении своей профессиональной биографии Дзюба успел поиграть за «Локомотив», турецкий «Адана Демирспор», тульский «Арсенал», «Зенит», «Ростов», «Томь» и «Спартак». Именно в составе петербургского клуба он четырежды становился чемпионом страны. Помимо этого, в активе опытного форварда три победы в Кубке России и четыре — в Суперкубке страны.
Ранее «КП Спорт» писал о случившемся в матче «Динамо» Махачкала – «Урал», о случившемся в матче «Акрон» — «Ротор», о будущем Овечкина.