24.05.2026
«Это кайф». Овечкин сказал реплику о суперфинале Кубка России, который сейчас идет в «Лужниках»
Овечкин назвал атмосферу суперфинала Кубка России в «Лужниках» шикарной
Александр Овечкин, российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги «Вашингтон», поделился впечатлениями от обстановки на суперфинале Кубка России.
Форвард охарактеризовал СЭ атмосферу решающего матча как превосходную. Он отметил, что стадион «Лужники» не нуждается в сравнении с другими аренами, а происходящее вокруг доставляет огромное удовольствие.
Встреча проходит в настоящий момент. После первых таймов счёт в матче равный — 1:1.
Ранее «КП Спорт» писал о случившемся в матче «Динамо» Махачкала – «Урал», о случившемся в матче «Акрон» — «Ротор», о будущем Овечкина.