Видеообзор матча «Наполи» — «Специя» от 10 сентября 2022 года
Лучшие голы и моменты в видеообзоре матча «Наполи» — «Специя» от 10 сентября 2022 года 6-го тура чемпионата Италии по футболу между «Наполи» и «Специей»
«Наполи» минимально победил «Специю» в домашнем матче 6-го тура итальянской Серии А. Встреча состоялась на стадионе имени Диего Марадоны в Неаполе и завершилась со счетом 1:0.
Перед стартовым свистком бывший футболист «Рубина» Хвича Кварацхелия был награжден призом лучшему игроку по итогам августа в чемпионате Италии.
Первый тайм завершился со счетом 0:0, при этом «Наполи» создали 13 опасных моментов у ворот соперника. Весь второй тайм «Наполи» и «Специя» также не могли забить. И лишь за минуту до окончания основного времени матча Джакомо Распадори открыл счет на табло, реализовав передачу Джанлуки Гаэтано.
В концовке матча главный тренер «Наполи» Лучано Спаллетти получил красную карточку. В следующем туре он не сможет руководить своей командой.
Лучшие голы матча «Наполи» — «Специя»
«КП Спорт» ранее писал о том, что сегодня, 10 сентября, в День города в Москве президент России Владимир Путин открыл международный центр самбо и бокса в «Лужниках», футбольный менеджер Маньяков в эксклюзивном интервью подвел итоги трансферного окна в России, португальский нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду получил прозвище от глумящихся над ним фанатов, боснийские звезды футбола отказываются играть с Россией.