07.03.2023

Минское «Динамо» добилось победы над СКА в четвертом матче первого раунда Кубка Гагарина

Счет в серии — 2-2

Впереди у Ларионова испытание СКА.
Впереди у Ларионова испытание СКА. Фото: ХК СКА

Минское «Динамо» одержало домашнюю победу над петербургским СКА в четвертом матче первого раунда плей-офф Кубка Гагарина. Встреча состоялась на стадионе «Минск-Арена» и завершилась со счетом 4:2 в пользу белорусского клуба.

Два первых периода завершились без заброшенных шайб. Шесть голов были забити в третьей 20-минутке. У «Динамо» отличились реализовавший меньшинство Игорь Мартынов, пробивший в большинстве Дмитрий Соколов, Роман Горбунов и канадец Ник Меркли, который забил в пустые ворота.

У питерского СКА точными были Никита Гусев и Андрей Педан.

Счет в серии до четырех побед стал 2-2. Пятый матч состоится в Санкт-Петербурге 9 марта.

Ранее «КП-Спорт» писал о том, что Орлов высказался о своем обмене из «Вашингтона» в «Бостон», «Вашингтон» находится в кризисе, шайбы Овечкина не спасают от поражения его клуб, а вот в КХЛ произошла драка болельщиков.