27.01.2024

Вынесли соперника: ассистентский хет-трик Ивана Барбашева помог «Вегасу» разгромить «Нью-Йорк Рейнджерс»

Ассистентский хет-трик Ивана Барбашева помог «Вегасу» победить «Нью-Йорк Рейнджерс»

Иван Барбашев уже дважды выигрывал Кубок Стэнли. Фото: Reuters

Ассистентский хет-трик российского нападающего Ивана Барбашева помог «Вегасу» на выезде победить «Нью-Йорк Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 5:2 в пользу «рыцарей».

Форвард поучаствовал в третьем, четвертом и пятом взятии ворот «синерубашечников». Это произошло во втором и третьем периоде. Теперь на счету Барбашева 29 набранных очков после 49 матчей.

Отметим, что «Вегас» является действующим обладателем главного трофея НХЛ — Кубка Стэнли. При этом Барбашев брал его дважды: в прошедшем сезоне, а также в 2019 году в составе «Сент-Луис Блюз».

В нынешнем сезоне «Вегас Голден Найтс» занимает промежуточное четвертое место западной конференции. «Рыцари» набрали 64 очка в 46 матчах, до лидирующего «Ванкувера» всего 5 баллов.

Ранее «КП-Спорт» писал о том, что футболист «Твенте» Угальде пройдет медосмотр перед переходом в «Спартак». Также стало известно, что Даниил Медведев выиграл в полуфинале Australian Open у теннисиста Александра Зверева. Наконец, представлен обзор игр КХЛ за 26 января.