Главная (выберите раздел)

Стало известно, кому не понравилась песня Лютика из сериала «Ведьмак»

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 26 декабря 2019
Стало известно, кому не понравилась песня Лютика из сериала «Ведьмак»

Оказывается, есть люди, кому она надоела еще до выхода проекта на Netflix

Льется песня «Ведьмаку заплатите чеканной монетой» по всему миру, обрастая с одинаковой силой поклонниками и ненавистниками, мемами и трендами, славой и бесславием.

На рекордные пятнадцать языков переведена баллада славного барда Лютика о необходимости своевременной оплаты услуг Геральта из Ривии и его беспримерных похождениях на черта и на эльфов.

Британский актер Джои Бэти, исполнитель роли Лютика. Фото: кадр из фильма

Но есть и те, кому это песня надоела задолго до того, как сериал увидели зрители.

Конечно, это британский актер Джои Бэти, исполнитель роли Лютика. Он пожаловался в одном из интервью, что песня «Ведьмаку заплатите чеканной монетой» — «самая раздражающая фигня, что он слышал, а мотив ее очень прилипчивый». Все, мол, ее поют лишь неделю, тогда как он, Джои, мучается с ней уже два месяца.

Он пожаловался в одном из интервью, что песня «Ведьмаку заплатите чеканной монетой» — «самая раздражающая фигня, что он слышал, а мотив ее очень прилипчивый». Фото: Кадр из фильма

Сериал «Ведьмак» вышел на Netflix 21 декабря и моментально стал самым популярным проектом стримингового сервиса.

Весной 2020 года начнутся съемки второго сезона, в котором, по заверениям шоураннера Лорен Шмидт Хиссрич, «история будет более сфокусированной, персонажи начнут встречаться и чаще взаимодействовать друг с другом».

Ожидается, что второй сезон выйдет в конце 2020 года.