Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+22°
Boom metrics
Общество5 июля 2005 15:43

В Европе появится черный принц

Князь Монако избрал своим наследником негритенка
Источник:kp.ru
Рада мама, рад отец - станет принцем их малец!

Рада мама, рад отец - станет принцем их малец!

Это не шутка. Просто 43-летний монарх Монако Альберто Раньери, до сих пор не состоявший в браке, объявил, что трон этого крошечного европейского княжества унаследует его чернокожий незаконнорожденный сын Александр Косте. Завтра в Монако состоится торжественная церемония возведения наследника в титул принца.

Малыш, которому сейчас два года, появился на свет в результате романа Раньери с 32-летней стюардессой авиакомпании «Эйр Франс» Николь Косте - уроженкой знойного Того. От мамы принцу достались густые кучерявые волосы и шоколадного цвета кожа. От папы - перспектива получить трон и состояние в 2,5 миллиарда евро.

Завтра же высокосиятельный Александр официально получит еще и сводную сестру-американку. Тринадцатилетняя Джасмин Грейс Гримальди - отпрыск другой романтической связи Раньери. Ее мать - бывшая служанка калифорнийского отеля Deserts Springs. В 1991 году она приехала по туру в Монте-Карло и счастливо попалась на глаза будущему монарху. Произошла классическая история про Золушку с той лишь разницей, что вместо дворца служанке досталась хорошенькая вилла в пригороде Лос-Анджелеса.