Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Общество5 февраля 2006 22:00

Не дразните неведомое, а то оно даст о себе знать

Андрей не признавал никаких теорий о существовании хоть какой-то формы жизни после смерти.
Источник:kp.ru

Андрей не признавал никаких теорий о существовании хоть какой-то формы жизни после смерти. Как ни странно, но именно это неверие помогало ему достигать успехов - он был уверен, что жизнь одна и надо успеть все. Была и обратная сторона у такого подхода: Андрей стал крайне циничным. От этого резко ухудшились отношения с близкими.

Когда конфликт между Андреем и его окружением достиг апогея, он влюбился в Марину.

- Я ее обожаю, - говорит Андрей. - Мне нравится в ней все, кроме ее бесконечных разговоров о том, что в жизни ничего «просто так» не происходит, что у нее есть ангел-хранитель и она мысленно, а иногда и вслух к нему обращается! Это доводило меня до умопомрачения. Но за полгода нашего общения Марина и в меня вселила сомнения в моей нерушимой теории о том, что существует только наш физический мир. Она научила расшифровывать мои сны, и, что удивительно, все сбывается! Может, это я просто внушаю себе? Не знаю. Неделю назад Марина показала мне свой талисман - золотая пластинка с какими-то символами. Она говорит, что талисман очень помогает ей, и уговаривает меня сделать такой же. У меня от всего этого скоро раздвоение личности будет! Неужели во всех этих вещах есть какой-то здравый смысл?

Колдун по праву рождения Владимир СТАРОВЕР: Это был первый слабенький звоночек

- То, от чего ты бежишь, обязательно тебя догонит. Если человек рьяно отрицает существование каких-то сил, то эти силы напомнят о себе. Так произошло и с Андреем - пока это только первый слабенький звоночек сверху: через любимую девушку ему показывают, что жизнь существует не только на земле. Полагаю, ему и девушка такая встретилась неспроста. Я бы посоветовал Андрею сделать себе защитный талисман. Тогда он увидит, как сильно изменится его жизнь в лучшую сторону.

Певец Алексей ГОМАН: Мне предсказали двух жен и двоих детей

- А меня удивляет, как можно не верить в существование других миров! Я верю в вещие сны, верю в материализацию мыслей и в то, что у каждого есть ангел-хранитель. Если я чего-то очень сильно пожелаю, это обязательно сбудется - мне сам ангел-хранитель помогает. Есть масса примеров, подтверждающих это. Тот же проект «Народный артист». Я захотел туда попасть и победить - так и получилось. А сколько случаев ясновидения и предугадывания грядущих событий знает мировая история! Откуда люди берут информацию о будущем? Конечно, из параллельных миров, и эти миры существуют, так же как и мы с вами. Мне однажды предсказали двоих детей и двух жен, что доживу до 90 лет. Я еще слишком молод, и пока в моей жизни ничего не проявилось, но кто знает, что будет дальше? Я не исключаю, что это может произойти.

Если и с вами происходили такие чудесные случаи, напишите об этом ведущей рубрики Елене Бурцевой на электронный адрес: elenabur@rol.ru