Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Спорт27 апреля 2007 22:00

Ольга Пылева вернулась на ТВ после родов

Пока биатлонистка ведет новости, муж нянчит сына прямо в студии
Источник:kp.ru
Ольга пока не думает о возвращении на лыжню...

Ольга пока не думает о возвращении на лыжню...

Известная спортсменка и телеведущая Ольга Пылева вернулась к работе в программе «Вести» - Красноярск» на канале «Россия».

Напомним, что 8 февраля этого года Ольга во второй раз стала матерью (сына назвали Арсением). После родов она довольно быстро восстановила силы, и на прошлой неделе красноярские телезрители снова увидели ее в прямом эфире.

Сейчас олимпийская чемпионка ведет утренние новости. Съемка занимает около двух часов. Пока Ольга рассказывает горожанам о последних событиях, с трехмесячным сыном по студии «гуляет» ее муж Валерий Медведцев.

Как пояснили нам коллеги Ольги, мама не хочет расставаться с семьей ни на минуту. И любимые мужчины таким образом морально поддерживают ее в студии.

Ольга так быстро вернулась на работу, что из «телевизионной формы» не успела выйти. Повторила пару скороговорок - и села перед камерой в прямом эфире. Зрители уже оценили результат - Ольга ни разу не запнулась во время начитки даже сложных текстов.

А вот спортивная карьера олимпийской чемпионки по-прежнему остается под вопросом. Напомним, что на Олимпиаде в Турине вокруг Пылевой разразился допинговый скандал, и биатлонистку на два года дисквалифицировали. Пока прошел только год. Сможет ли Пылева наверстать бывшую спортивную форму - не готовы ответить ни сама спортсменка, ни ее тренеры.