Премия Рунета-2020
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды27 ноября 2007 22:00

Алексей Макаров помирился с невестой

Любовь Полищук мечтала, чтобы сын обрел семейное счастье

В последние годы мать и сын были особенно близки. Любовь Григорьевна не раз сетовала, что она по молодости больше уделяла времени актерскому ремеслу, чем родному Леше. Не секрет, что, пока актриса штурмовала киноолимп, ее сын учился и жил в интернате.

Алексей редко сердился на мать, а о том, что он принял ее выбор, свидетельствует его профессия - актер. До последней минуты он был рядом с мамой. По признанию актера, никто из родных до конца не верил, что Любовь Григорьевна проиграет в этой неравной битве с болезнью.

Даже спустя год после ее смерти он не хочет говорить о маме:

- Раны еще не зажили.

Но недавно Алексей исполнил последнюю волю Любови Григорьевны. Она мечтала, чтобы сын обрел семейное счастье. Со своей любимой девушкой, актрисой и моделью Настей Макеевой, Макаров познакомился еще при жизни матери. А в трудные минуты именно Настя поддержала Алексея. Недавно они решили пожениться и назначили дату свадьбы. Но буквально накануне поссорились.

А на премьере фильма Алексея Мурадова «Ночные сестры», где Макаров сыграл главную роль, он вновь вышел в свет со своей избранницей. Алексей при всех расцеловал невесту и сообщил друзьям, что все ссоры позади.