Премия Рунета-2020
Москва
+2°
Boom metrics
Звезды23 февраля 2008 17:00

Марина Анисина и Никита Джигурда поженились

Актер и фигуристка сочетались сегодня браком в Дурасовском дворце в Люблинском парке Москвы. Для Марины - это первый брак, а для Никиты - уже четвертый.
Никита Джигурда и Марина Анисина поженились.

Никита Джигурда и Марина Анисина поженились.

Сегодня около 13 часов в Дурасовском дворце, расположенном в Люблинском парке Москвы, сочетались законным браком актер Никита Джигурда и фигуристка с мировым именем Марина Анисина.

Темпераментный актер вел себя, как обычно, очень эмоционально и захватил всеобщее внимание. Он ни на минуту не отпускал из объятий невесту, обнимал и целовал её, без конца горячо восклицая: «Это самая последняя женщина в моей жизни, самая любимая!».

Певец-бард посвятил Марине и стихи, и песни, которые исполнил перед невестой и гостями.

Когда дело дошло до церемонии заключения брака, Никита Джигурда и тут отличился. Рядом со своей подписью на документе о заключении брака, он размашисто приписал: «Люблю Анисину!». За такие вольности работники ЗАГса даже отругали певца, но, впрочем, тут же простили влюбленному актеру его несдержанность – документ переписывать не стали.

Свадьбу отмечали в узком кругу, были приглашены только самые близкие люди.

Поднимая тосты, Никита Джигурда отдельно поблагодарил двух женщин – свою подругу актрису Елену Кондулайнен и подругу Марины фигуристку Марию Бутырскую.

Елене Кондулайнен Джигурда благодарен за то, что она подталкивала его добиваться Марины Анисиной.

А Марии Бутырской – за то, что та приютила влюбленную пару, когда завязывались их отношения.

Именно Кондулайнен и Бутырская напрямую причастны к сближению звездной пары.

Актер и фигуристка познакомились на съемках телешоу «Танцы на льду. Бархатный сезон» - чемпионка Салт-Лейк Сити была звездным наставником Никиты Джигурды.

Актер влюбился в фигуристку с первого взгляда и стал активно добиваться её, несмотря на то, что был женат, и его жена Яна ждала ребенка. После того, как Джигурда признался в любви Анисиной прямо во время шоу, его семья окончательно распалась.

Настойчивые ухаживания за Мариной всё же закончились предложением руки и сердца: в день рождения Марины певец преподнес ей обручальное кольцо с бриллиантом и попросил стать его женой. Пара подала заявление в Грибоедовский ЗАГС Москвы и назначила дату свадьбы на 23 февраля.

Для 33-летней Марины Анисиной это первый брак, а для 47-летнего Никиты – уже четвертый.