+14°
Boom metrics
Звезды5 августа 2008 22:00

Молдавская певица Наталья Гордиенко покорила Америку

Наташа заняла первое место по вокалу в чемпионате мира по исполнительским искусствам «World Stars» под патронатом Арнольда Шварцнеггера в Голливуде [Фото]
Источник:kp.media

Этот традиционный ежегодный конкурс «WorldStars» проходил в столице развлечений Лос-Анджелеса в Голливуде с 17 по 28 июля. Наша Наталья была отмечена не одной медалью за особый талант. Певица получила «серебро» в соревновании по актерскому мастерству и была награждена четырьмя золотыми медалями в номинации «Моделинг». Но самое главное – это первое место в конкурсе в номинации «Вокал».

- Для меня это - настоящая победа и большое достижение, - делиться Наташа с корреспондентом «Комсомолки». - Ведь в чемпионате принимали участие тысячи участников из 51 страны мира. Борьба была нелегкая, но я все же победила.

Наталья Гордиенко в ходе чемпиона Мира заключила контракт с американской компанией «Star Drive Group», которая будет заниматься менеджментом, то есть продвижением молдавской звезды в США.

Труд и талант Натальи Гордиенко оценены по достоинству и в родном Отечестве: еще до участия в «WorldStars» певица была удостоена высокого звания «Заслуженная артистка Молдовы». «Комсомолка» поздравляет Наталью и желает ей удачи!

mira@kp.md