Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды6 августа 2008 22:00

Сериал «Спасите наши души»: В эротических сценах Гусева обошлась без дублерши

- Я читал в газетах, что в сериале «Спасите наши души» вместо Екатерины Гусевой раздевалась в кадре дублерша. Неужели это правда? [фото]
Екатерину Гусеву никто не заменяет!

Екатерину Гусеву никто не заменяет!

«Я читал в газетах, что в сериале «Спасите наши души» вместо Екатерины Гусевой раздевалась в кадре дублерша. Неужели это правда, ведь Екатерина - эффектная женщина, чего ей стесняться?» Виктор, Москва.

Отвечаем. Неправда!

Лучшим доказательством, что актриса работала в пикантных сценах без дублера, послужит кадр со съемочной площадки, который сделали наши корреспонденты в Перми. На нем видно, во-первых, что никто Гусеву не заменяет. Во-вторых, что Екатерина обнажена не полностью - на ней открытая одежда телесного цвета.

А вот так снималась еще одна из сложных сцен фильма, показанная на прошлой неделе. Чтобы спрятать заключенных подальше от глаз иностранцев, чекисты требуют погрузить их на баржу и в сильнейший шторм отбуксировать ее подальше в море, фактически обрекая на гибель, ведь утлая баржа сильного волнения не выдержит и пойдет ко дну.

«Сильную непогоду» создавали с помощью пожарных брандспойтов подогнанного к причалу судна. Кстати, в тот день было всего лишь 10 градусов тепла!

Первый канал, «Спасите наши души», понедельник - четверг, вечер

Смотрите фотогалерею: Как снимают сериал "Спасите наши души"