Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Звезды20 августа 2008 22:00

Юлия ЮДИНЦЕВА: Панин заявил, что оставит мне дочь и 600 рублей алиментов

Уже месяц актер пытается отобрать у жены ребенка, применяя даже силу, но ему все сходит с рук [видео]
Источник:kp.ru
Защитить Юлю от агрессивного экс-супруга не может даже милиция.

Защитить Юлю от агрессивного экс-супруга не может даже милиция.

- Она хочет получить Нюсю? Она ее получит! - кричал в среду в одном из дворов Питера актер Алексей Панин. - Как же! И алименты - 600 рублей! Продуктами!

Накал страстей вокруг 8-месячной дочки Ани (Нюси), рождению которой так радовались и сам Алексей, и его гражданская супруга Юля Юдинцева, не спадает. Напомним, актер пытается силой забрать дочь. В понедельник Алексей ворвался в квартиру Юли - его удалось вывести только с помощью милиции. Тогда артист устроил под дверью экс-супруги дежурство: лег на матрас и принялся ждать, когда Юля выйдет с ребенком на улицу (см. сайт).

Утром Юля снова вызвала милицию.

- А что мы можем сделать? - пожала плечами та. - Панин же отец ребенка, к тому же сейчас он ничего незаконного не делает. Вон в понедельник ворвался в квартиру - так мы отреагировали. А сейчас на что реагировать?

Вот так да... Значит, почти домашний арест - это у нас в порядке вещей. Юле пришлось защищаться самой. Попросила жэк сменить код на входной двери.

Алексей никуда не ушел. Он перебрался в припаркованную неподалеку вишневую «девятку». Завидев нас, закрыл окно машины.

- Выйти с дочкой на улицу я все равно не могу, боюсь, что он отнимет ребенка и уедет, - говорит Юля.

Тем не менее, выйти из дома нужно: ее пригласили в прокуратуру рассказать следователю о понедельничном ЧП. Наконец бывший муж куда-то отлучился, и Юля стремглав выбежала на улицу.

- Я готова уехать в глушь, только бы все это кончилось, - плакала Юдинцева. - Он кричит, что суд ему не страшен. Чувствует свою безнаказанность?! Что уголовное дело против него не возбудят!

Юля наконец нашла адвоката и скорее всего подаст иск в суд - чтоб решил, с кем жить ребенку.

ЗВОНОК СПЕЦИАЛИСТУ

Борис АЛЬТШУЛЛЕР, руководитель общественной организации «Право ребенка»:

- Преследование доказать сложно. Но то, что супруг с неизвестными людьми ворвались на чужую территорию да еще избили хозяев, подпадает под статью о бандитизме. Это единственный шанс, когда неправовое поведение Панина может быть зафиксировано независимо. Надо возбудить уголовное дело. До этого времени оба родителя имеют право на ребенка.

Читайте также: Актер Панин напал на бывших жену и тещу [фото и видео]