Кыргызстан
+13°
Boom metrics
Сегодня:
Звезды17 сентября 2008 22:00

Зарина Хасанова устроила погоню за черным кабриолетом Mustang

На съемках нового клипа певица порвала любимое красное платье
Вот этими тонкими нежными руками Зарина выплескивала воду на асфальт

Вот этими тонкими нежными руками Зарина выплескивала воду на асфальт

Кыргызстанская исполнительница Зарина Хасанова завершила работу над клипом на первую песню «Позови меня». В гламурном имиджевом ролике певица в центре внимания. Вторая роль отведена черному красавцу-кабриолету Mustang, разыскивая который по городу, Хасанова просто сбилась с ног.

- Для съемок клипа мне требовалась машина именно этой марки, – рассказывает Зарина. – Долго искала авто по рекламе. Однако предлагали либо не то, что нужно, либо просили баснословные деньги. Подфартило неожиданно. Однажды ехала по улице Белинской и заметила кабриолет Mustang. Почти догнала его, но водитель свернул на другую улицу. В последний момент увидела прикрепленное на заднем стекле объявление: «Продаю». Ниже номер сотки. Я тут же позвонила владельцу машины, представилась и объяснила, для чего мне нужен его Mustang. Александр (так зовут молодого человека. – Авт.) оказался хорошим, ответственным парнем. Он с удовольствием согласился предоставить кабриолет. Съемки с автомобилем длились целых 6 часов, и все это время Саша терпеливо ждал…

Впрочем, не все проходило так гладко. Если с помощью сотрудников одного из промоушен-центров Бишкека трехдневный съемочный процесс прошел быстро и легко, то с монтажом пришлось повозиться.

- Когда смонтировали первый раз, возникли какие-то технические неполадки. Пришлось монтировать повторно, – объясняет звезда шоу-бизнеса. – Второй вариант получился блестящим! Начали делать просчет и вдруг выяснили, что один кадр куда-то исчез. Теперь программист должен разобраться, в чем дело. Если удастся, специалист вернет потерянный кусочек. Если нет, придется монтировать все снова. Но не сомневаюсь, третий вариант окажется круче всех! Динамичный клип зрители, скорее всего, смогут увидеть уже в конце сентября.

- Зарина, а чем запомнилась работа над этим музыкальным роликом?

- В клипе я появляюсь в шести разных нарядах. Признаюсь, один из них – любимое красное платье, было мне мало. Садиться в нем некомфортно – сразу стягивает талию. А в одном из кадров как раз пришлось долгое время просидеть в салоне автомобиля. И вот съемки завершаются, встаю и обнаруживаю: платьишко разошлось с боку. Стало очень жаль красивую вещь. Но, по крайней мере, эпизоды в машине получились удачными.

Был и другой курьез. При съемках ролика с автомобилем асфальт обязательно должен быть мокрым – лучше смотрится в кадре. Только почему-то об этом сразу никто не подумал. Вышли из положения просто: сначала нашли колонку, потом съездили ко мне домой за ведрами. Асфальт поливали все дружно.

- Как продвигается дело с новыми композициями?

- Обычно я заказываю песни: мне пишут музыку, делают аранжировку. Но буквально недавно в голове родилась одна мелодия. Я приехала к аранжировщику. Вместе написали припев и музыку к куплетам. Сейчас работаю над текстом. Песню посвящаю человеку, который когда-то был в моей жизни. Думаю, эта жизненная история откликнется в сердцах многих девушек.

- Сейчас по ТВ Алексей Филатов широко рекламирует свой мини-проект «Позвони звезде», в котором ты тоже согласилась принять участие. Поговаривают, что звездам дозвониться нереально. Это правда?

- Мы с Алексеем хорошие друзья. В один из вечеров, когда вместе проводили время в кафе, у нас зашел об этом разговор. Леша предложил, а я подумала: «Почему бы и нет?». Сказано – сделано. Дозвониться до звезд на самом деле можно. Лично со мной общались уже несколько девушек. В основном собеседники интересуются новостями шоу-бизнеса, но задавать могут самые разные вопросы вплоть до таких: «А что вы сейчас делаете?». Частенько спрашивают, как можно попасть на сцену, с чего нужно начинать сольную карьеру. Если это в наших силах, мы обязательно помогаем или просто подсказываем нужные варианты.