Премия Рунета-2020
Калининград
+13°
Boom metrics
Звезды22 октября 2008 22:00

Викторию Герасимову «женят» на Антоне Макарском

Артистка из Калининграда стала ви-джеем MTV и снимается в фильме для канала «Россия».
Источник:kp.ru
Виктория (слева) и Антон играют влюбленных.

Виктория (слева) и Антон играют влюбленных.

Наша землячка, пока еще больше известная как «подружка-подушка» из рекламы жвачки, пошла в новое наступление на «голубые экраны». По Первому каналу уже полным ходом идет сериал «Общая терапия» с участием Вики. Для канала «Россия» Герасимова снимается в главной роли к другому фильму – «Женить Казанову». Показывать его будут весной 2009-го, а работа сейчас идет в Одессе.

- Главного героя, Артема, играет Антон Макарский, - рассказала «Комсомолке» Герасимова. - Я, по фильму, - его любовь, Катя Алехина. С нами на одной площадке играют Александр Панкратов-Черный, Лариса Удовиченко и Наталья Егорова.

Кроме работы в сериалах, Вика участвует в другом телевизионном проекте – после долгого перерыва возвращается на ТВ в качестве ведущей.

- Я стала ви-джеем на канале MTV, буду вести «News-блок», - раскрыла секрет Виктория. - Мне предложили псевдоним. Для канала будет лучше, если меня не будут воспринимать как киноактрису Герасимову. Да и для моей «киношной» жизни это лучше. Так что теперь для зрителей главного музыкального канала страны я - Вика Холодная.

Как мы уже писали, недавно Виктория Герасимова должна была сняться в юмористической комедии «69» для канала «СТС». Сюжет придумали участники «Камеди-клаб». Однако съемки фильма пока откладываются. Сценарий приходится переписывать из-за нехватки актера. Впрочем, Вику, по ее словам, это не печалит. Работы на столичном телевидении у нее и так много.

- Для раскрутки фильма «Общая терапия» мы еще в сентябре снимали акцию «Первый в армии», - вспоминает Герасимова. - Дело было в Рязанском институте Воздушно-десантных войск имени В.Ф.Маргелова. С нами был Якубович, Стриженовы, Максим Соколов, который ведет «Однако». Все они награждали молодых десантников, которые побывали в «горячих точках». Вручали им дорогие музыкальные центры, dvd-проигрыватели, дорогие пылесосы, и другие ценные подарки. Все это конечно не случайно, училищу десантников исполнилось 90 лет.