Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды5 ноября 2008 22:00

У Александра Цекало родилась дочь, а у Николая Бандурина украли гармошку

Новости из жизни звезд

Николай Басков устроил шоу на два миллиона евро!

Столько потратил певец на свой сольный концерт в Санкт-Петербурге. Была смонтирована огромная сцена, начиненная сложнейшей техникой с лестницей-эскалатором. Шикарные декорации светились сотнями огней. На гигантском экране сменяли друг друга картины с изображением морских просторов (программа называлась «Корабль судьбы»). К каждой песне были разработаны спецэффекты, сделавшие бы честь выступлению любой звезды мирового масштаба. Кстати, о звездах: посмотреть шоу Баскова пришли многие наши знаменитости. А еще - Монтсеррат Кабалье с дочерью Монситой, которую называют невестой Баскова. С ней и ее мамой Монтсеррат Басков спел на сцене. Причем Монсита выступала в великолепном свадебном платье, расшитом жемчугом.

Екатерина Гордон снова на ТВ

Бывшая радиоведущая Екатерина Гордон вернулась на телевидение. Напомним, что из радиоэфира Гордон исчезла после скандала с Ксенией Собчак: девушки устроили перебранку прямо во время передачи, которую вела Катя. Дома красавица в тот раз не засиделась, ее тут же взяли в проект Первого канала «Городские пижоны». Однако постоянным местом работы для Екатерины Первый канал не стал. Но наконец-то Гордон возвращается на ТВ в программе телеканала «Звезда» «Другая сторона легенды». Екатерина будет комментировать документальные картины, высказывать свое мнение о том или ином эпизоде эпохи. Ее соведущим стал актер Александр Носик.

Александр Цекало стал дважды папой

Александр Цекало стал счастливым отцом очаровательной малышки, которую родила ему супруга Виктория Галушка. Роды состоялись в одной из французских клиник. Причем Цекало на целую неделю забросил все свои дела, чтобы находиться рядом с любимой и первым увидеть свою дочурку. Сейчас новорожденная и ее мама чувствуют себя прекрасно и уже готовятся к выписке. Виктория младше Цекало на 24 года, и мамой она стала впервые. А вот Александр уже имеет статус отца: несколько лет назад он удочерил ребенка своей первой жены Лолиты.

Виктория Лопырева вылетела из «Последнего героя»

Телеведущая Виктория Лопырева выбыла из реалити-шоу Первого канала. Она уже покинула остров, где проходили съемки, и вернулась из Панамы в Москву. Виктория нисколько не расстроилась из-за того, что не дотянула до финала проекта. Красавице блондинке пришлось очень нелегко на острове без полноценного питания и косметики. Поэтому свою «отставку» она восприняла даже с некоторым энтузиазмом. Но больше всего ее возвращению в лоно цивилизации обрадовалась мама Ирина Лопырева. Она с самого начала была против того, чтобы дочь участвовала в экстремальных испытаниях.

Николай Бандурин остался без инструмента

Известный куплетист и участник многих телепрограмм Николай Бандурин лишился любимой гармошки, с которой он выступал на концертах. Совсем ненадолго он отлучился по делам, оставив орудие труда на заднем сиденье своего «Ниссана». За это время кто-то разбил стекло машины и вытащил инструмент, а также диски с записью концертных фонограмм. Ущерб Бандурин оценил в 30 тысяч рублей. Воришку пока не нашли. Милиционеры подозревают, что кражу совершил обычный вор-барсеточник, но не исключают также, что это мог быть и психически нездоровый поклонник артиста.

Сати Казанову обыскали

В неприятную ситуацию попала участница группы «Фабрика» Сати Казанова. В одном из московских клубов, где проходила фотосессия для глянцевого журнала, Сати выступила в качестве модели. Она позировала перед камерой в различных нарядах и драгоценностях. После съемок вдруг выяснилось, что одно из украшений - кольцо с огромным желтым бриллиантом - пропало. Напрямую Сати в краже кольца не обвинили, но намекнули, что лучше ей не покидать клуб, пока все не выяснится. Девушка отнеслась к этому с пониманием и даже заявила, что лично вытряхнет содержимое своей сумки, чтобы присутствующие убедились - драгоценностей там не припрятано. К счастью, уже через несколько минут одна из стилисток радостно закричала: «Нашлось!» После чего Сати смогла с достоинством удалиться.