Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Звезды19 марта 2009 22:00

Шоу «Танцы со звездами»: Где прячет свои сокровища Елена Воробей?

Наши корреспонденты зафиксировали самые пикантные моменты популярного проекта

Звезды в этом шоу все меньше танцуют. Даже по сравнению с прошлыми сезонами проекта время, выделенное на сам танец, сократилось с двух минут до полутора. Большую часть съемок знаменитости проводят за кулисами...

Елена Воробей и ее партнер Кирилл Никитин танцевали квикстеп под песню Аллы Пугачевой «Настоящий полковник».

- Батюшки, обокрали! - кричала Елена, когда по задумке «полковник, оказавшийся уголовником», снял с нее украшения. На что мужская половина участников вздохнула: «И зачем ему нужны были эти дешевые цацки, если настоящие сокровища у Лены совсем не на руке?»

(Дорогие читатели, угадайте где.)

В гримерке Александр Суворов дарит своей партнерше Арине Наумовой красные розы. Судя по лицу, Арина на седьмом небе от счастья.

(Дорогие читатели, как вы думаете, Арина радуется искренно или притворяется?)

Анна Ковальчук предусмотрительно носит с собой мягкие тапочки. На съемках первого выпуска у прекрасных дам так устали ноги, что они ходили босиком. (Дорогие читатели, а в чем вы обычно танцуете? Варианты ответа:

а) в валенках;

б) на пуантах;

в) вообще не танцую.)

При появлении своей партнерши Инны Свечниковой в летящем розовом платье с низким вырезом на спине Ираклий Пирцхалава явно оживился. Есть почему... (Дорогие читатели, а вы догадались?)

Кстати, Пирцхалава как настоящий мужчина первым делом познакомил Инну со своей мамой. А теперь заботливо носит девушке в гримерку салатики и иногда даже кормит партнершу с вилочки.

«Танцы со звездами», воскресенье, вечер, канал Россия.

Смотрите фотогалерею «Закулисье шоу «Танцев со Звездами»