Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды15 апреля 2009 22:00

Группа «Нэнси» и Вадим Казаченко приглашают на ретровечеринку

В рамках проекта «Суперстар» НТВ представляет концерт «Крутые 90-е. Счастливые песни смутного времени»
Источник:kp.ru

«Ды-ы-ым сигарет с менто-о-лом...», «Путана, путана, путана, ночная бабочка, ну кто же виноват...» - помните, как эти рвущие душу песни неслись в девяностые годы из каждого ларька? А как девочки роняли прозрачные слезинки на дискотеках под хит Влада Сташевского «Любовь здесь больше не живет»?

Эх звезды 90-х! Рома Жуков, Сергей Минаев, Юра Шатунов, Олег Газманов, группы «Нэнси» и «На-На»... Возникнув ниоткуда, в смутное время они сделали головокружительные карьеры. Преданные поклонники буквально носили своих кумиров на руках. Едва ли кому из нынешних звезд суждено повторить тот успех.

В проекте «Суперстар» у нас появится возможность еще раз окунуться в ту полузабытую атмосферу. В этот раз на НТВ бенефис не отдельной знаменитости, а целой эпохи - крутых 90-х.

Вадим Казаченко споет «Больно мне, больно», «Мираж» и «На-На» перепоют в совершенно другом стиле свои старые хиты «Наступает ночь» и «Фаина»; не обойдется без «Дыма сигарет» «Нэнси» и Position number one Кая Метова и еще много-много других незабываемых хитов.

А еще Вадим Такменев вернет музыкантов в прошлое. Вадим Казаченко вспомнит, как делать модные джинсы-варенку. Виктор Салтыков купит первую настоящую мобилу. Участники группы «Нэнси» попробуют обменять талоны времен перестройки в современном супермаркете. А Сергей Мавроди - настоящий символ той эпохи - предстанет не в образе строителя пирамид, а певцом!

«Крутые 90-е. Счастливые песни смутного времени», пятница/вечер, HTB