Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды21 февраля 2018 15:56

Галкин забыл о Пугачевой в объятиях блондинки Инны

Пока АБ на гастролях, Максим в Москве даром время не теряет [видео]

Вечеринку в одном московском ресторане на Старом Арбате участники проекта телеканала "Россия" "Танцы со звездами" устроили в честь "Всемирного дня бального танца".

Роль ведущего на себя взял солист группы "Экс-Миссия" Александр Белов. Красавчик острил, встречал гостей и развлекал публику искрометными шутками.Участники проекта заметно оживились, когда на пороге ресторана возник ведущий шоу Максим Галкин. Ни для кого не секрет, что Максим редкий гость подобных вечеринок.

Пародист обычно держится в стороне от столичной светской жизни. Кто-то из гостей предположил, мол, Пугачева на гастролях, Максим заскучал, поэтому и пришел развлечься с друзьями.

И не стал стоять в сторонке, а сразу метнулся на танцпол, где закружил в жарких танцах участницу проекта "Танцы со звездами", мастера спорта России по спортивным бальным танцам стройную блондинку Инну Свечникову. Таких "грязных танцев" от скромного пародиста никто не ожидал. Видимо страстному танго Максим обучился еще во время своей работы в студенческом театре МГУ. Натанцевавшись Галкин обессиленно упал на пол и лежал там несколько минут, застыв в позе "морской звезды".

Очнулся телеведущий только от трели своего мобильника.

- Ребята, Алла звонит! Объясните ей почему у меня такое дыхание!- попросил участников шоу запыхавшийся от страстных па Максим.

- Алла Борисовна, Макс был с женщиной. Но интима не было, - заверил обеспокоенную Примадонну остряк Александр Белов.

Пугачеву такое объяснение видимо устроило. Но на танцпол пародист больше не вышел.

Алла Борисовна тем временем ушла в забой...