Премия Рунета-2020
Москва
+14°
Boom metrics
Происшествия12 июля 2009 9:50

В Москве нагло ограбили ювелирный магазин

Налетчики забрали украшений и денег на четыре миллиона рублей!
Источник:kp.ru

Дерзкое разбойное нападение произошло сегодня около 11 часов утра в Северном Бутово. В ювелирный магазин «Сардоникс» на бульваре Дмитрия Донского, 6 зашли четверо неизвестных в масках. У одного из них, как потом рассказал охранник, был предмет, похожий на пистолет.

- Не двигаться! Всем стоять! – стали кричать нападавшие. Угрожая расправой, они забрали украшения и выручку аж на четыре миллиона рублей!

- Охранник нажал на тревожную кнопку. Но она то ли не сработала, то ли нажал он поздно, но милиция приехала, когда преступники уже скрылись, - рассказали «Комсомолке» в ГУВД Москвы. – Сейчас их ищут. Объявлена операция «Перехват».

Милиция останавливает и досматривает все «Мерседесы» серебристого цвета - именно на таком, предположительно, уехали нападавшие. Хотя, как признают сами милиционеры, машина в таких случаях, как правило, тут же бросается и налетчики пересаживаются в новую.

По одной из версий, охранник или кто-то из сотрудников магазина был в сговоре с нападавшими. Очень уж «вовремя» они зашли. Одно радует: в ходе дерзкого нападения никто не пострадал.