Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды21 октября 2009 22:00

Шоу «Ледниковый период»: Звезды скандалят из-за музыки и лишнего веса

Серьезным конфликтом закончилась одна из тренировок «Ледникового периода»

Две звездные пары - Татьяна Навка с Маратом Башаровым и Юлия Ковальчук с Романом Костомаровым - не поделили музыку. Они выбрали для выступления одну и ту же композицию Робби Уильямса. Участники шоу готовили свои номера у разных тренеров и о том, что будут кататься под одинаковую мелодию, узнали незадолго до съемок. Уступать не захотела ни одна из пар. Разгорелся скандал. В итоге спорная песня досталась тем, у кого раньше были готовы костюмы - Навке и Башарову. А Ковальчук и Костомарову пришлось срочно менять музыку для своего номера.

Почти постоянно на тренировках ругаются Ирина Лобачева и Дмитрий Марьянов. Иру раздражает, что партнеру с трудом даются сложные элементы. На объяснения у нее не хватает терпения. В итоге Лобачева срывается на крик, а Марьянов отказывается кататься. В такие моменты только Илья Авербух может успокоить бывшую супругу.

Вспыльчивым нравом обладает и Анна Семенович. Со своим партнером Вадимом Колгановым она особо не церемонится - может завернуть и крепкое словцо. Вадим старается отшутиться. Но иногда не выдерживает. На днях он намекнул Анне, что она набрала лишний вес и ему во время выполнения поддержек приходится в буквальном смысле нелегко. Семенович обиделась, но в итоге все-таки села на жесткую диету.

«Ледниковый период», суббота/вечер, Первый канал