Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды28 октября 2009 18:28

Фигуристка Мария Петрова готовится стать мамой

Во вторник в ГУМе прошел показ новой коллекции итальянского дизайнера Джорджио Армани [фото]

Принцип минимализма – это фирменный знак знаменитого итальянского модельера. Поэтому булыжный цвет – самый ходовой. И сочетание серого с темно-зеленым на этом фоне смотрится как вызов общественному вкусу.

На самом деле у Армани со вкусом все в порядке. Неслучайно на показ его коллекции пришел весь столичный бомонд, интересующийся модой. Вячеслав Зайцев – любитель расписных Павлово-Посадских платков и стилистический антипод Армани – с интересом рассматривал, что там нашил его итальянский коллега. Судя по одобрительному взгляду, которым он обменивался с телеведущей Ариной Шараповой, стиль Армани ему не претит.

Армани как обычно играет с фактурой ткани и деталями костюма. В этом сезоне девушкам рекомендует носить чулочки со стрелкой, короткие платьица цвета черного жемчуга. Гофрированные блузки и юбки-плиссе. Мужчины надевают на брюки подтяжки, словно герои послевоенных фильмов, и узенькие велюровые пиджачки. Бантики, рюшечки и цветочки – не возбраняются, наоборот, они изысканно обыгрывают строгие костюмы.

Среди светской молодежи на показе Армани появилась Надя Михалкова. Ей бы, кстати, пошли на пользу уроки Армани, как одеваться со вкусом. Кстати, Надя была не одна, а со спутником, как говорят, своим женихом – режиссером Резо Гигинеишвили.

Были на показе фигуристы Мария Петрова и Алексей Тихонов. Маша готовится стать мамой. И судя по ее круглому животику, это радостное событие произойдет в течение ближайших месяцев.

Ну а гвоздем показа стал Дима Билан, который гордо прошел по импровизированному подиуму в костюме от Армани.