Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды15 апреля 2010 19:09

В Таиланде ведущий программы «Женская форма» разбился на байке

От смерти Влада Лисовца спас шлем
Источник:kp.ru

После напряженных съемок ведущий программы решил устроить себе отпуск и полетел на остров Пхукет.

- Я решил отдохнуть, думал, приду в себя и с новыми силами продолжу съемки в «Женской формы». Выбрал гостиницу практически наобум. Все в ней хорошо, но она находиться на отшибе. Чтобы добраться до центра нужно брать какой-то транспорт. Я решил взять мотобайк. Там все на них ездят. Думал, что тоже смогу.

Влад ни разу в жизни не сидел за рулем байка, но быстро освоился. Успел объездить и изучить всю территорию отеля. Вечером в первый день ведущий возвращался домой после ужина в кафе. И практически на ровном месте, байк занесло.

- Меня перевернуло и выкинуло на асфальтовую дорогу. Возило головой, руками, ногами, плечами. Спасло только то, что я был в каске, иначе - сто процентов был бы смертельный исход.

- Кто вам помог?

- Местные жители. Перевернулся напротив кафе, где отдыхали люди. Меня удивило, как они бросились ко мне, подняли, потащили на руках.

Тайские женщины положили Влада на диван. Кто-то сбегал в аптеку, купил йод, бинты, мази. Осмотрели голову, и, убедившись, что с ней все в порядке, бросились промывать, бинтовать ссадины.

- Я знал, что в Азии очень доброжелательные люди, но что настолько! Ничего толком не помню. Когда пришел в себя, пытался отдать деньги, они не взяли. Эти же люди отвезли меня в гостиницу на машине и вызвали врачей. Мне выписывали всякие таблетки, мази и теперь их пью и езжу на перевязки. Сейчас нога уже не так болит, но очень распухла, и стал образовываться огромный синяк. Врачи все удивляются, как я умудрился вот так ободраться. Кто-то обдирает правую сторону, кто-то левую, а я весь!

- Понятно, вряд ли удается покупаться...

- Да, отпуск не задался! Я выезжаю только в больницу для осмотров. Кстати, во время одной из них познакомился с маленьким слоненком. Ехали мы в машине, смотрим, мимо гонят слониху и ее малыша. Я уговорил водителя остановиться и вышел из машины, попросил сфотографироваться с ним. Мне разрешили. Его хозяйка давала ему всякие команды, и слоненок все старательно выполнял: садился на задние лапы, обнимал меня хоботом и хлопал ушами. Очень забавно!

- Говорят, у слонов очень мягкая кожа.

- Не сказал бы. Если только у очень холеных или малышей. У этих вполне такая жесткая, с волосиками.

Естественно, что отдых в номере не самый приятный. Влад было затосковал, но тут на помощь пришла одна из работниц отеля. Оказалось, Диана совсем недавно приехала из России, и программу «Женская форма» видела. Она узнала ведущего и обрадовалась, что может чем-то ему помочь. Ее стараниями Владу оборудовали лежак на балконе, чтобы он мог загорать и дышать воздухом, и даже протянули туда Интернет- кабель.

- Диана приходит ко мне, интересуется, не надо ли еще чем помочь. Приятно!

Вот так не задался отдых Влада Лисовца, но он старается все воспринимать с юмором, не унывает и набирается сил перед съемками новых программ «Женская форма».

«Домашний», «Женская форма», суббота, 24 апреля, 15.00.