Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды5 июня 2010 16:58

Овечкин погулял на свадьбе Жмакина

Сборная России по хоккею отметилась на торжестве

На свадьбе солистки группы "Подиум" Дарьи Водяхиной и известного хоккеиста, нападающего ЦСКА Станислава Жмакина гуляла почти вся сборная.

Первыми жениха и невесту приехали поздравить самые близкие друзья - хоккеисты Александр Овечкин и Александр Семин. Парни подарили молодым по внушительной пачке денег.

- Очень многие гости дарили нам в этот вечер деньги, ребята не были исключением, - призналась "КП" невеста. -Овечкин и Семин пожелали нам поскорее стать родителями, родить симпатичных малышей.Другие гости подарили нам эксклюзивные вещи - кошельки, сумочки, украшения. Я сегодня в подарках,кстати, обнаружила две абсолютно одинаковых пароварки! До сих пор не знаю чей это подарок (смеется)... Я сама в прошлом спортсменка, - рассказала о себе невеста, - занималась волейболом, потом ушла танцевать в балет "Тодес" и через некоторое время стала певицей. И спортсмены всегда были рядом, у меня много подруг, которые вышли замуж за спортсменов.

- Даш, а как вы познакомились со Стасом? - Не могла припарковаться у "Пирамиды" на Пушкинской. И Стас подошел к моей машине и помог справиться с этой проблемой-сам сел за руль. Не могу сказать, что это была любовь с первого взгляда, сначала мы просто дружили. А потом уже влюбились друг в друга и решили пожениться. Когда Стас мне сделал предложение я первым делом купила себе свадебное платье. Мама Стаса очень помогала мне искать свадебный наряд.

- Куда поедете в свадебное путешествие?

- Завтра улетаем в Арабские Эмираты. Мы выбрали по совету моей подруги отель-аквариум, в котором номера находятся как будто под водой. Представляете, даже в спальне смотришь на стены и видишь море и плавающих рыбок! Красота!

- И все-таки, что вам больше всего запомнилось на свадьбе?

- Мои слезы и слезы гостей, когда мы со Стасом произносили клятвы верности. Это было так волнительно - я посмотрела в этот момент по сторонам и увидела, что у моих родителей, друзей, подруг глаза на мокром месте!Они плакали!И я , честно говоря, прослезилась...Еще очень понравилось, что несмотря на дождливую погоду, мы погуляли по Красной площади. А на банкете всем гостям понравился наш танец со Стасом, мы его сделали под музыку Петра Дранги. Гости очень удивились тому, что Стас так хорошо танцует.

Еще больше праздничного настроения добавили мои друзья-артисты, приехавшие нас поздравить- Женя Малахова, Ирина Ортамн, Ангел А, группа "Игра Слов"и многие другие.