Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды19 июня 2010 15:00

Диме Колдуну нагадали большую любовь

Свое 25-летие певец отметил magic-party [фото и видео]

На днях экс-фабрикант отпраздновал свой день рождения. К подготовке праздника певец подошел очень ответственно: закатил грандиозную magic-вечеринку в одном из модных московских ресторанов.

Свечи, таинственная атмосфера, предсказания ясновидящих и экстрасенсов – все это ожидало многочисленных гостей Колдуна. Каждый желающий мог узнать свое будущее, погадав по линиям руки, а особо недоверчивым предлагалась испробовать на себе силы гипнотического воздействия.

Ведущими вечера стали братья Сафроновы, которые до поздна развлекали гостей иллюзионным мастерством высшего класса.

- Идея устроить magic-вечеринку пришла как-то сама собой, – говорит Дмитрий Колдун. – Все-таки на 25-летие захотелось чего-то необычного, неординарного. Впрочем, я сам не очень-то верю во всякие гадания и предсказания, но этот вечер был особенным, поэтому я тоже, забавы ради, воспользовался услугами ясновидящего.

И знаете, что он мне нагадал? Что жизнь у меня будет долгой, что в неком городе или стране с начальной буквой «Г» в названии меня ждет большой успех, что встречу на своем пути девушку, которая ..Хотя об этом лучше не буду говорить, - осекся певец, чтобы не сглазить.- А еще в скором времени я буду много-много путешествовать. Посмотрим, что из всего этого сбудется!

Поздравить бывшего фабриканта пришли Федор Бондарчук, Анита Цой, Кира Пластинина, Наталья Рудова, группа «Корни», Александр Асташенок, Юля Михальчик, Лена Князева, Дмитрий Четвергов и многие другие.

Некоторые гости с полной серьезностью подошли к выбору подарка имениннику: кто-то дарил картины, сертификаты, ценные вещи. А вот некоторые при выборе презента руководствовались чувством юмора: так, Дмитрию преподнесли расписные валенки в красно-синих тонах, шелкопрядов в рассоле, автомат из водосточных труб, колпак скомороха и много других чудных вещиц.

Сам же Дима в долгу не остался и в свою очередь подарил гостям премьеру нового клипа «В комнате пустой», съемки которого прошли в начале этого месяца.

СМОТРИТЕ ФОТОРЕПОРТАЖ:

Дмитрий Колдун отметил день рождения