Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+23°
Boom metrics
Звезды18 августа 2010 14:10

Антон Кушнир: «Съезди с девушкой отдохнуть - и узнаешь все что требуется»

Как белорусские звезды проводят отпуск. [фото]

В жарких странах певица Жанет отдыхает зимой.

Последний раз - в свадебном путешествии с мужем Павлом Сорокой. А недавно певица отправилась в деревню Першаи, что неподалеку от Воложина.

- Там было так здорово! Ведь я в детстве каждое лето гостила у бабушки в литовской деревне. И мне до сих пор очень не хватает этих впечатлений: деревянный дом, туалет на улице, куры ходят где хотят. Никакие заморские страны не заменят этой чудной атмосферы белорусской деревни... На четыре дня мы превратились в деревенских жителей. Смотрели за хозяйством: и свиньям дали, и корове дали, и на картофельном поле собирали колорадских жуков…

Певица Жанет: "... и свиньям дали, и корове дали, и на картофельном поле собирали колорадских жуков…"

Певица Жанет: "... и свиньям дали, и корове дали, и на картофельном поле собирали колорадских жуков…"

Антон Кушнир познакомил свою девушку с родителями

- Поездка получилась незапланированной. Мы с Таней (солистка из группы «Топлесс». - Ред.) рванули в Крым, где в это время отдыхали мои родные. К тому же я никогда не был на море в Украине! - рассказал «Комсомолке» обладатель кубка мира по фристайлу Антон Кушнир.

Пара поселилась в хорошем номере с удобствами на молодежной базе. В пяти километрах от города Саки, в котором обосновались родители Антона и сестра с племянниками.

- Знакомство прошло просто и ненатянуто. Таня понравилась и сестре, и родителям. Я не часто вожу знакомиться девушек с родителями! Хотя сейчас отношусь более спокойно и не так требователен в отношениях, как раньше. Понимаю, что всякое бывает. Есть такое выражение: «Съезди с девушкой отдохнуть - и узнаешь все что требуется». Неважно, куда, главное пожить вместе в новой обстановке. Таня мне показалась довольно «сносным человеком» и приятной спутницей!

Антон Кушнир познакомил свою девушку (на фото слева, справа его сестра) с ро- дителями.

Антон Кушнир познакомил свою девушку (на фото слева, справа его сестра) с ро- дителями.

Галина Шишкова провела свой второй отпуск у родителей в Гродно.

Галина Шишкова провела свой второй отпуск у родителей в Гродно.

Галина Шишкова провела свой второй отпуск у родителей

Галина Шишкова провела свой второй отпуск (до этого побывала в Турции) у родителей в Гродно. В один из дней шумной компанией отправились на озеро Свитязь, что в 200 километрах от Гродно. Впервые в жизни певица ночевала в палатке!

- Мой брат до последнего не верил, что я решусь на такой эксперимент. Но я поехала и не пожалела! - рассказала «Комсомолке» Галина Шишкова. - Вокруг озера расположились целые городки палаток. Люди едут из России, Украины, Литвы. Мы осели в лесу, где летали огромные полчища комаров. Но меня они обходили стороной. А еще я переборола свой страх к паукам. А ночью к нам пришел ежик... Я провела эти двое суток без зеркала и расчески! Да что там расческа, у родителей за три недели я ни разу не накрасилась!

Саша Павлова провела отпуск в Монако с личным тренером

- Отдых был полностью спортивный и здоровый! Так как я готовлюсь к проекту «Зачистка» (экстремальное шоу на ОНТ Саша Павлова будет вести вместе с Дядей Ваней. - Ред.), хочется на экране выглядеть по-спортивному. Весь отдых я правильно питалась, исключила сигареты и алкоголь. По утрам тренировалась с личным тренером, по вечерам были прогулки. Единственный сувенир, который я оттуда привезла - фишки из казино. Надеюсь, они принесут мне удачу!

Саша Павлова провела отпуск в Монако с личным тренером.

Саша Павлова провела отпуск в Монако с личным тренером.

Фото из семейных архивов.