Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+20°
Boom metrics
Звезды20 сентября 2010 11:34

Алексей Воробьев упал, очнулся - гипс!

На тренировке проекта «Лед и пламень» актер сломал руку

Ох, не везет же Татьяне Навке на партнеров! То в прошлом году на «Ледниковом периоде» сломал ногу Марат Башаров, с которым она выступала в паре. Пришлось некоторое время кататься вместе с Егором Бероевым, а когда Марат восстановился, вернуться к нему. В этом году ситуация повторяется.

В это воскресенье мы увидели первый выпуск программы, где теперь уже ведущий Марат Башаров пошутил: «Что же ты такого сделал, Алексей, что получил в партнерши лучшую из фигуристок Татьяну Навку?» А тот ответил, что Таню ему дали только потому, что она самая крепкая из партнерш, и за нее удобно держаться, как уже поздним вечером Воробьев ломает руку. Не удержала Алексея фигуристка!

Выполняя один из элементов, Воробьев споткнулся и упал на руку, которую уже травмировал ранее. Дело в том, что перед перед съемками первой программы актер, выполняя поддержку, уже падал на эту руку.

Но тогда он не обратил внимания на болячку и продолжил тренировки. На этот раз все же пришлось ехать к врачу. Диагноз Алексею поставили неутешительный - закрытый перелом ладьевидной кости со смещением. Одним гипсом обойтись не удастся – кость не просто сломана, но и разошлась на 3 мм и для восстановления необходима срочная операция. Так что, лихому Воробьёву предстоит провести ближайшие дни не на тренировках, а на больничной койке. Татьяна Навка жутко расстроена.

Их пара признавалась специалистами одной из главных претендентов на победу в новом шоу. Мало того, что они уже выполняли сложные элементы на льду, так еще и оба партнера блестяще танцуют. А Татьяна, как вы помните, даже участвовала в танцевальном «Евровидении».

Вылетит ли пара из проекта «Лед и пламень» или Навке найдут другого партнера, об этом мы узнаем в ближайшее время. А может быть, тренеры найдут «режиссерское» решение и Воробьев будет выступать в гипсе? Ведь переписали же сценарий сериала «Интерны», когда актер Александр Ильин (интерн Лобанов) сломал ногу!

Смотрите фотогалерею

Участники телепроекта «Лед и пламень»

ЧИТАЙТЕ

Кто есть кто в шоу «Лед и пламень»