Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Звезды6 декабря 2010 13:39

Анна Чапман решила запеть

Экс-шпионка и экс-солистка группы "Тутси" готовятся записать совместный трек на песню «Тебя я накажу»
Источник:kp.ru

Уже несколько месяцев Анна Чапман не давала о себе знать. И вот как гром среди ясного неба - рассекреченная шпионка решила запеть вместе с не менее скандальной Настей Крайновой, недавно покинувшей группу «Тутси».

- Я теперь занимаюсь сольной карьерой, - рассказывала в недавнем интервью Крайнова. – Если честно, я всегда мечтала стоять за вертушками и моя мечта осуществилась, я теперь первый поющий ди-джей.

Вот эта эффектная блондинка Анастасия Крайнова споет с известной шпионкой.

Вот эта эффектная блондинка Анастасия Крайнова споет с известной шпионкой.

Пока остается не известным когда именно выйдет трек в эфир, но песня уже написана и даже отправлена самой обворожительной шпионки, на вычитку. Кстати, именно Чапман вызвалась придумать сюжет песни предстоящего дуэта.

- Мы бы не хотели пока говорить об этом дуэте, так как мы сейчас ведем переговоры, - рассказали нам в пресс-службе Крайновой. – Могу лишь сказать, что Анне понравилась песня.

Напомним, что Анна любит вызывать вокруг себя шумиху. Любое появление Чапман на публике становится сенсацией. Так недавно экс-шпионка появилась почти голая на обложке мужского журнала, чем вызвала море негодования. Куплет I

И как понять, что ты оставил Расшифровать молчанье по лицу Ошибки так и не исправил Ты рассекречен, за тобой бегу Припев:

За боль свою тебя я накажу За стон узнаешь как мне больно За все, что было разобью Поймешь, когда буду довольна!