Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+23°
Boom metrics
Звезды17 декабря 2010 18:33

Лиза найдет дочь, но это еще не конец истории!

Сценарист Зоя Кудря рассказала, что нас ждет в последних сериях телефильма

Увы, с героями сериала «Голоса» пора прощаться. 22 и 23 декабря в эфире Первого канала - заключительные истории про Лизу и ее пропавшую дочь.

Конечно же, соблюдая законы жанра теленовелл, сценарист Зоя Кудря сделала все от нее зависящее, чтобы Лиза, обладающая даром слышать голоса пропавших людей, нашла свою дочь Дашу.

- Будет очень драматичный конец. Дочь окажется сильнее матери. Сбылось то, чего больше всего боялась Лиза: Даша тоже унаследовала уникальные способности. И она не может их контролировать.

В последней серии будет момент, когда они едут в машине, на дороге им мешает другое авто, и Даша с помощью своих способностей устраивает аварию. И после этого еще и смеется!

Лиза поймет, что она искала другую дочь: ту самую, которую потеряла в первой серии - спокойную, образцовую девочку. Нашла же она совсем иную Дашу. Главная героиня испытает безумный страх. И она уже не знает, счастлива ли она...

Мы не ставим точку, в конце истории - жирная запятая. Актеры и я надеемся, что будет продолжение. Очень хочется рассказать зрителям историю, в которой Лиза и Даша смогут побороть «родовое» проклятие и наконец-то будут счастливыми.

«Голоса», 22-23 декабря, 21.30, Первый.