Премия Рунета-2020
Тверь
+2°
Boom metrics
Неформат: Статьи8 февраля 2012 13:02

Самая красивая неформалка Твери – эта та, у которой больше пирсинга и татуировок

10 февраля в Твери выберут самую андеграундную красавицу

10 февраля в клубе «Собака Милле» (Ерофеева, 2) пройдет финальный этап «Miss Underground». Конкурс для Твери относительно новый, но уже успевший себя зарекомендовать в определенных кругах.

В этом году участниц конкурса немного - всего семь. Многие из них представляются под ником и скрывают возраст. Ну что ж, это, как говорится, их дело.

В финал вышли: Матрена Ярковая, Кристина Миненкова, Анастасия Кузнецова, Галина Радзинская, Елизавета Дмитриевна, Александра Чернышова, Виктория Викторовна.

Всех участниц смотрите здесь.

Анастасия Кузнецова

Анастасия Кузнецова

Как и в прошлом году из всех участниц планируется выбрать самую неформальную красавицу города. Но если в классических конкурсах красоты оценивается внешность и определенные параметры тела, то в «Miss Underground» это не главное. Какая же она должна быть, самая нестандартная девушка города?

Виктория Викторовна

Виктория Викторовна

- Самая красивая неформалка – эта та, у которой больше пирсинга и татуировок. Наличие раскрашенные волос тоже приветствуется. Причем чем больше цветов, тем лучше, - рассказывает директор Концертного агентства "Life fest", один из организаторов конкурса «Miss Underground» Александр Агеев. - Главная черта девушки на нашем конкурсе – харизматичность, умение себя показать, держаться на сцене, индивидуальность. Ну и интеллект. Специально ставлю его на последнее. У нас это не самое важное.

Галина Радзинская

Галина Радзинская

В словах Александра определенное лукавство. В прошлом году победительницей конкурса стала Наталья Константинова. Так вот помимо татуироки во всю руку и того, что девушка является постоянной посетительница рок-концертов, жюри все-таки сделало ставку и на талант участницы. Наталья проникновенно прочитала со сцены собственные стихи, чем и заработала лишние баллы.

Организаторы обещают, что и в этом году будет нескучно. В программе помимо дефиле девушек и шоу с переодеванием запланирован концерт рок-групп. Музыкальную поддержку обеспечат "Пляж", "Маски?Долой!" и "Monostereo".

Елизавета Дмитриевна

Елизавета Дмитриевна

Начало конкурса - в 18.00.

КСТАТИ

«Комсомольская правда» присоединяется к голосованию. Та девушка, которая получит больше всех голосов в обсуждении материала и станет нашим победителем.

А значит, именно ей и достанется приз от «КП» и приглашение в эфир радио «Комсомольская правда».

Так что, поклонники андеграунда, торопитесь!

Матрена Ярковая

Матрена Ярковая

Саша Чернышова

Саша Чернышова

Кристина Миненкова

Кристина Миненкова