Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды6 марта 2012 22:00

Откроет сердце дамам Стас уже, наверно, в сотый раз...

В Женский день о любви и говорят, и поют
Источник:kp.ru
Специально к празднику держали новый концерт Галкина.

Специально к празднику держали новый концерт Галкина.

Не знаю, как там у них, за границей, а у нас женщин любят. Причем не только 8 Марта. Но восьмого, конечно, особенно. И то, что на ТВ работают настоящие мужчины, убедительно доказывает праздничная телесетка. Мы решили напомнить самые интересные передачи в выходные.

Смех крупными порциями

Новый концерт Максима Галкина («Россия 1», 8 марта, 20.35) - это событие, как ни крути. Максим хоть и заработал славу кумира старшего поколения, останется талантливым артистом и лучшим в своем жанре. Так что его новое шоу, показанное осенью в Кремле, легко смотрится всеми - от мала до велика. Тем более что Галкин в своей программе потешается и над героями прошлого, и над теми, кто популярен сегодня. Юморист поет, танцует и, самое главное, использует все свое умение кривляться. Ну а чувство юмора ему не изменяет.

Как и бригаде шутников из «Прожекторперисхилтон» (Первый канал, 8 марта, 22.50). Ургант и компания в новом сезоне выходят в эфир по пятницам, но в честь праздника подготовили специальный выпуск как раз в Женский день.

Для поклонников абсурдного юмора новое шоу «Уральских пельменей» с говорящим как всегда названием «Красота спасет мымр» (СТС, 8 марта, 19.30). Премьере будут предшествовать выпуски пельменных вечеринок - «В гостях у скалки» и «На старт! Внимание! Март!» (СТС, 8 марта, 13.00, 14.30).

В «Уральских пельменях» отношения мужчины и женщины рассмотрят во всех возрастах. Андрею Рожкову (слева) и Дмитрию Брекоткину переодеваться не привыкать.

В «Уральских пельменях» отношения мужчины и женщины рассмотрят во всех возрастах. Андрею Рожкову (слева) и Дмитрию Брекоткину переодеваться не привыкать.

Comedy Club подготовил специальный выпуск (ТНТ, 8 марта, 20.00), а в Comedy Womаn придут особенные гости, что, безусловно, отразится на номерах. И так-то было смешно, а с Гариком Харламовым и Михаилом Галустяном будет еще смешнее.

Михаил Галустян станет гостем программы Comedy Womаn.

Михаил Галустян станет гостем программы Comedy Womаn.

Споем, товарищ женщина?

Как-то так повелось, что Стас Михайлов считается секс-символом современности. Конечно, хотелось бы поспорить, но кто же противоречит женщинам 8 Марта! Так что концерт бородатого мачо с цепями на голой груди «Я открою свое сердце», безусловно, идет по разряду подарков (Первый канал, 8 марта, 16.20). Если вы привыкли подпевать другим песням, то для вас спецвыпуск проекта «Две звезды» (Первый канал, 8 марта, 21.20). Шоу, постепенно превращающееся в бенефис Дмитрия Нагиева, будет изобиловать романтическими композициями в исполнении участников. Ну а караоке - слова всех песен идут на экране - в самый раз за праздничным столом. Концерт «Все звезды для любимой» станет украшением дня на другом канале («Россия 1», 8 марта, 15.55).

Романов много не бывает...

Конечно, любовь - штука такая... Неизвестно где застанет и найдет... Вот, например, «Служебный роман» (Первый канал, 8 марта 18.00, 9 марта, 15.00). Как раз про это кино. Только вот песне, которая «у природы нет плохой погоды», особенно не веришь, когда ее поют весной. Если честно, не бог весть какая история о любви недотепы и мымры... А фильм великий. Его современный ремейк «Служебный роман. Наше время» тоже покажут (СТС, 8 марта, 21.00, 9 марта, 17.30). Там Владимир Зеленский и Светлана Ходченкова попытались создать образы не менее привлекательные, чем получились у Андрея Мягкова и Алисы Фрейндлих. Но в старом фильме все смотрится как-то современнее, что ли...

Из гениальных фильмов покажут еще «Самая обаятельная и привлекательная» (Первый канал, 8 марта, 14.45), «Театр» по книге Уильяма Сомерсета Моэма («Россия К», 8 марта, 17.15), «Неуловимые мстители» (все три части - РЕН ТВ, 8 марта, 20.00, 21.30, 23.10)... Комедию с Адриано Челентано «Безумно влюбленный» покажут и вовсе три раза за день (8 марта, «Россия 1», 0.55, СТС, 9.15, 22.45). Но главное кинособытие выходных - особая любовь российских женщин - «Красотка» с Джулией Робертс и Ричардом Гиром (Первый канал, 9 марта, 21.20). Говорят, в Америке этот фильм не считается культовым, обычная романтическая мелодрама. Зато у нас он давно уже стал классикой.

Необычный вариант

Канал НТВ в очередной раз доказал, что он умеет быть оригинальным. Просто интересно, какие слова говорились на планерке, когда было принято решение показать 8 марта сериал «След саламандры» (НТВ, 8 марта, с 6.40 до 19.25). Ясно же, нет ничего лучше, чем включить с утра пораньше приключения наркобаронов, а вечерком выползти за стол, открывать шампанское. Главное - протрезветь к ночи: как раз футбол будут показывать (НТВ, 8 марта, 1.20 - Лига Европы «Манчестер Юнайтед» - «Атлетик» (Мадрид)!

Смотрите так же: Не отходите от экрана, там Стас, Максим и два «романа»