Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды20 апреля 2012 20:37

Павел Прилучный: «Да, мы поженились!»

Актер и его любимая девушка Агата Муцениеце почти год скрывали, что они муж и жена
Источник:kp.ru

Павел и Агата познакомились два года назад на съемках сериала «Закрытая школа», где им довелось сыграть влюбленных старшеклассников. Роман быстро перешел из кадра в жизнь, чего актеры и не скрывали. На всех светских мероприятиях и вечеринках парочка демонстрировала окружающим нежные чувства. Поклонницы Прилучного кусали локти и надеялись, что роман с Агатой лишь грамотный рекламный ход. Слухи ходили разные. Павла и Агату то женили, то ссорили. Актеры на провокации сплетников не поддавались и держали подробности личной жизни под замком.

Правда всплыла неожиданно и буквально разбила сердца фанаток. Оказывается, актер-то уже давно не холостяк! Паша и Агата поженились еще в августе прошлого года! Пышных пирушек не устраивали, толпу не созывали, и даже кольца до недавнего времени не носили.

- Мы действительно оформили отношения с Агатой еще в прошлом году, - рассказывает Павел. - Просто не хотели афишировать подробности нашей личной жизни. Так как факт стал известен, глупо отрицать его и говорить, что это не так. Да, мы поженились. Сделали это без шума и фотокамер. Детали свадьбы оставлю без комментариев. Думаю, что имею на это право. Это наша личная жизнь. О наших отношениях с Агатой мы стали рассказывать только потому, что они начались на съемочной площадке, и не заметить их было невозможно.

"Закрытая школа", СТС, понедельник-четверг, вечер