Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды25 сентября 2012 22:00

Фрикадельки и наркотики для Леди Гаги

Робби Уильямс стал отцом
Источник:kp.ru
Что наркотики - это плохо, знают даже дети. Но не гага, готовая пуститься на сцене во все тяжкие

Что наркотики - это плохо, знают даже дети. Но не гага, готовая пуститься на сцене во все тяжкие

Фото: SPLASH NEWS

Леди Гага потолстела примерно на 15 кг. Этот прискорбный факт зафиксировали журналисты, наблюдавшие ее выступление в Амстердаме, и подтвердил известный диетолог Маджид Али, к которому обратились за комментариями. Ранее Гага старалась всеми силами поддерживать себя в форме и регулярно посещала фитнес; в то же время певица-италоамериканка никогда не скрывала своей привязанности к высококалорийной итальянской еде и сообщала, что на кухне чувствует себя как дома. «Я люблю готовить, с итальянской кухней у меня все отлично получается - великолепные фрикадельки, паста и все такое. Люблю - и все».

Кроме того, на концерте в Амстердаме Леди Гага изволила закурить косяк с марихуаной (как известно, в Голландии этот наркотик декриминализован и открыто продается в кофешопах). Гага известила аудиторию, что наконец-то нашла подходящее место, чтобы рассказать о своем пристрастии к травке. «Знайте: она полностью изменила мою жизнь, я даже пить бросила. Это для меня чисто духовный опыт», - сказала со сцены певица и добавила, что попросит президента Обаму о том, чтобы марихуану разрешили повсеместно.

Корреспондентов Daily Mail прискорбная выходка Гаги привела в ужас: они пишут, что слава певицы гаснет, она уже не знает, чем привлечь к себе внимание журналистов.

Линдси Лохан причиняет людям боль

Если раньше Линдси в пьяном виде врезалась на машине в бордюры, на этот раз она врезалась в пешехода. Повар из нью-йоркского ресторана Хосе Родригес обвиняет Лохан в том, что бампер машины, которой она управляла, попал ему аккурат в коленку, причинив физическую боль и неописуемые моральные страдания. Якобы у Лохан заплетался язык и от нее несло алкоголем, и якобы она вела себя с бедным Хоcе так, словно он ничтожество, а она царица мира, и якобы она тут же скрылась с места происшествия как ни в чем не бывало.

Полиция, впрочем, не спешит предъявлять Лохан обвинение в пьяном вождении - хотя ее и впрямь арестовали за то, что она ­уехала с места ДТП. Представитель Лохан заявляет, что инцидент не стоит выеденного яйца и будет разрешен в ближайшие дни.

Несколько лет назад линдси славилась киноролями. А теперь в основном дтп и проблемами с полицией...

Несколько лет назад линдси славилась киноролями. А теперь в основном дтп и проблемами с полицией...

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Робби Уильямс стал отцом

В отличие от Гаги колумбийская певица Шакира ведет здоровый образ жизни: 35-летняя красавица ожидает появления на свет первенца. Отцом через несколько месяцев станет ее бойфренд испанский футболист Жерар Пике (он на десять лет моложе гражданской жены). В связи с этим Шакира уже отменила несколько выступлений и принесла извинения фанатам.

Коллега Шакиры Робби Уильямс уже стал отцом: Эйда, жена 38-летнего певца, родила ему дочь. Робби страшно переживал, боясь, что во время деторождения будет выступать где-нибудь в другом городе. Жена сурово его предупредила: «Если у меня начнутся схватки, а ты окажешься на концерте в Лидсе или Дублине, тебе придется все отменить и вернуться!» К счастью, отмены концертов не потребовалось - Робби успел и так.

Робби специально заметил: «Мы знаменитости, так что вы рассчитываете, что мы назовем дочь Баклажаном или как-то так? Нет, у меня есть в запасе имя для дочки знаменитости - но это не Яблоко, это серьезное старомодное имя». (Имелась в виду странная мода называть детей дикими именами: так, Яблоком (Apple) назвала свою дочь Гвинет Пэлтроу.) Дочку же Уильямса назвали Теодорой Роуз.

Шакира и жерар пике через несколько месяцев должны стать счастливыми родителями.

Шакира и жерар пике через несколько месяцев должны стать счастливыми родителями.

Кейт Миддлтон - топлес и с животиком

С месяц назад принц Гарри попал в скандальную ситуацию - его сфотографировали голым в отеле в Лас-Вегасе. Теперь настал черед его невестки Кейт Миддлтон. Ее сняли топлес. 60 раз подряд. У какого-то папарацци была на редкость удачная фотоохота.

Разразился скандал: в офис французского журнала Closer даже нагрянула полиция, рассчитывавшая изловить фотографа. На публикацию пытались наложить запрет - но вот уже шведские и датские журналы, до которых дотянуться не так просто, публикуют 60 картинок в специальных приложениях.

Не отстает и американский журнал Star: там, правда, фотографии еще не появились, но на обложке - изображение Миддлтон в платье со слегка выпирающим животиком и торжествующий заголовок «У НЕЕ БУДУТ БЛИЗНЕЦЫ!» На той же обложке выносы «Пьет только воду!» (на фотографии - Кейт с бокалом в руках) и «Принц Уильям: «Я не позволю им унижать Кейт так же, как унижали мою мать!»

Весь этот бред был вскоре опровергнут английской Daily Mail: похоже, журнал Star подретушировал фотографию Кейт, увеличив ей живот. Хотя и сама Daily Mail мечтает, чтобы Кейт наконец забеременела - это обеспечит им обложки на полгода вперед.

Все таблоиды теперь гадают: кейт беременна или просто слегка поправилась на отдыхе?

Все таблоиды теперь гадают: кейт беременна или просто слегка поправилась на отдыхе?