Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Звезды2 ноября 2012 22:00

Мужчину мечты зовут Даниилом Страховым!

Сегодня, в первую субботу ноября, планета отмечает Всемирный день мужчин - World Men's Day [опрос]

«Комсомолка» решила найти среди российских знаменитостей эталон - мужчину-мечту! Такого, чтобы был умен, красив, талантлив, воспитан, образован, а еще - сексуально притягателен. Ах да, еще чтобы был богат, честен, благороден… Да еще чтобы у него было ощутимое пристрастие именно к нам, женщинам.

Мы призвали на помощь читательниц нашего сайта, попросив их проголосовать за самого подходящего кандидата на звание «Мужчина нашей мечты». И вот что получилось.

Пятерка дамских кумиров

1. Даниил Страхов (36 лет).

Известен ролями барона Корфа из «Бедной Насти» и будущего Штирлица из сериала «Исаев». Он и сам прекрасно знает, что красив, как падший ангел. Женщины сдаются ему без боя, а мужчины ужасно завидуют. Страстный экспериментатор в любви, Страхов несколько лет нежно ухаживал за будущей женой Марией Леоновой. Обнаружив в своей душе демонизм, решил сыграть в театре роль Чикатило - получилось убедительно.

2. Владимир Машков (27 ноября будет 49 лет).

Характер непростой, нрав буйный. В юности дрался, носил на зубе фиксу, а в кармане ножик. Мужчина на 200 процентов, женщины это чувствуют и готовы ради него на все - особенно выйти замуж. Но Машков, женившись в третий раз, пообещал, что жен менять больше не будет. Есть взрослая дочь-актриса. Владимир - верный друг, а это в наше время редкое качество. Благодаря брутальному колориту пользуется спросом в Голливуде. У нас больше всего любят его роли из «Ликвидации» и «Вора».

3. Данила Козловский (27 лет).

Только что нашумел ролью в картине «Духлесс». Успел осчастливить женитьбой и разводом (интервал 3 года) актрису Уршулу Магдалену Малку. Отлично владеет саксофоном и альтом, танцует и поет. Устоять, сами понимаете, против такого невозможно. Хотя чарами своими Данила не злоупотребляет - его научили самообладанию в морском кадетском корпусе, где он провел 6 лет. Умен и придирчив - отказался от роли в фильме «Мы из будущего-2», там, сказал, логики ни на грамм!

4. Игорь Петренко (35 лет).

Родился в Германии (папа - военный), почти с пеленок занимался самбо и дзюдо и верил в свою силу. Эта вера его и подвела - будучи подростком, Игорь стал соучастником убийства, но благодаря хорошему поведению и уму тюрьмы избежал и с тех пор решил с криминалом иметь дело только в кино. Прославился ролью в «Водителе для Веры». А теперь вот будет распутывать чужие преступления в роли Шерлока Холмса в новом сериале. Был женат на актрисе Ирине Леоновой, теперь - на Екатерине Климовой. Воспитывает троих детей.

5. Алексей Серебряков (48 лет).

Привлекательность Алексея только усиливается его загадочностью. Сыграл массу ролей в кино, от сериала «Вечный зов» (да, Алексей начал сниматься еще школьником!) до «Груза 200» и «Обитаемого острова». Снимается в трех фильмах за год, обожает детей - и воспитывает троих, уважает собак - и привел домой четырех с улицы, души не чает в жене - поэтому она у него одна-единственная на всю жизнь. В начале 2012 года перевез семью в Канаду. Мотается теперь через океан туда-сюда.

На скамейке запасных

Каждая женщина по природе своей склонна иметь запасной аэродром. Просто чтобы был, на всякий случай. Вот и мы решили отложить про запас еще пятерых самых-самых мужчин. Сердце красавицы склонно к измене и к перемене, как ветер мая… Поэтому, глядишь, и запасные игроки завтра окажутся на пьедестале.

Иван Ургант - 87 (6,87%)

Сергей Астахов - 67 (5,29%)

Иван Охлобыстин - 62 (4,89%)

Евгений Дятлов - 55 (4,34%)

Федор Бондарчук - 53 (4,18%)

Посмотреть рейтинг полностью можно здесь...