Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды22 ноября 2012 22:00

У Светлакова появилась новая подруга, а Брежневой сосватали фотографа

На премьере семейной комедии «Джунгли» активно обсуждали личную жизнь главных героев
Источник:kp.ru
На съемках фильма «Джунгли» Сергей Светлаков и Вера Брежнева приняли решение о разводе со своими вторыми половинами.

На съемках фильма «Джунгли» Сергей Светлаков и Вера Брежнева приняли решение о разводе со своими вторыми половинами.

Фото: Евгения ГУСЕВА

Посмотреть фильм Александра Войтинского, в котором главные роли сыграли Вера Брежнева и Сергей Светлаков, в кинотеатр «Октябрь» пришли в основном друзья главных героев: Гарик Мартиросян, Иван Ургант, Александр Цекало, Михаил Галустян. Веру Брежневу решили поддержать родные сестры Виктория (жена Александра Цекало. - Ред.) и Анастасия.

Среди неожиданных гостей - вдова Александра Абдулова Юлия... и светский сводник Петр Листерман. «КП» поинтересовалась: с какой целью он блуждает здесь?

- Мне нужен только Светлаков, - прямо ответил Петр. - Одна «олигаторша», вдова состоятельного человека, за ужин с Сергеем готова заплатить сумму с шестью нулями. Думаю, как его уговорить...

Мол, Светлаков сейчас разводится, кто знает, может, и сладится. Только у Сергея Светлакова, видимо, все уже и без Петра налажено. На премьеру он приехал с Верой Брежневой. По сюжету они играют семейную пару, которая, спасаясь от бытовухи, уезжает в отпуск. Но и там продолжает выяснять отношения. Герои Светлакова и Брежневой случайно оказываются на заброшенном острове. И, вместо того чтобы думать, как выбраться, воюют.

Брежнева и Светлаков не раз признавались, что именно на съемках «Джунглей» оба решились на развод. Журналисты мигом поженили Веру и Сергея, что удручает обоих.

Брежнева, зайдя в кинозал, специально села в стороне от Светлакова. Рядом устроился симпатичный брюнет. «Неужели новый избранник?» - зашептались в зале. Интриги не получилось. Парень оказался ее личным фотографом.

Кинотеатр «Октябрь» Сергей покинул в обществе очаровательной брюнетки.

Кинотеатр «Октябрь» Сергей покинул в обществе очаровательной брюнетки.

Фото: Евгения ГУСЕВА

После премьеры Светлаков сел в свой джип, где его ждала новая девушка. Красотка была на премьере, но вышла из кинозала чуть раньше. И вообще старалась подальше держаться от Светлакова, чтобы не допустить очередной сенсации. Новая спутница Сергея очень похожа на предыдущую - Анастасию Одоладову. Артист по-прежнему предпочитает брюнеток.