Премия Рунета-2020
Орел
+9°
Boom metrics
Общество27 ноября 2012 22:00

Самые красивые девушки Орла разделись до купальников

Финалистки «Мисс Орел-2012» отдохнули в спа-салоне [выбираем самую красивую девушку по версии читателей «Комсомолки»!]
Девушки в купальниках выглядят сногсшибательно.

Девушки в купальниках выглядят сногсшибательно.

До главной битвы красоты регионального масштаба остались считанные дни. Напомним, финал шоу «Мисс-Орел 2012» состоится в пятницу, 7 декабря. Репетиции, мастер-классы, уроки актерского мастерства, танцев и вокала – вот лишь неполный список дел финалисток. Девушки, настроены по-боевому и обещают, что за корону борьба будет жесткой и захватывающей.

А пока красавицы делают все, чтобы предстать на финале во всей красе. Во вторник, 27 декабря, девушки побывали в одном из лучших спа-центров города. Как вы уже догадались, оздоровились они не только в традиционных белых халатиках, но и в купальниках. Такое зрелище «Комсомолка» пропустить не могла и подглядела за красавицами.

По совету экспертов, утро девочки начали в тренажерном зале. Да-да, оказывается, заниматься лучше всего именно в это время суток. Причем, чем раньше - тем лучше. Правда есть одно но: до тренировки, обязательно нужно плотно позавтракать.

- Начните день блюдом с «длинными» углеводами. Например, с овсяной каши, - посоветовал финалисткам шоу и читателям «КП» Владислав Кулипин, тренер фитнес центра «Гринн-спа». – Запомните если голодать более часа после пробуждения, обмен веществ замедлится на целый день. А это, сами понимаете – прямая предпосылка к ожирению. К тому же, еда необходима для нормально функционирования мозга.

В финале конкурса девушки будут дефилировать в купальниках.

В финале конкурса девушки будут дефилировать в купальниках.

После завтрака самое время в тренажерный зал. Утренняя тренировка, по заверению специалистов, зарядит бодростью на весь день. Это благодаря эндорфинам и адреналину, которые вырабатываются во время занятий.

Девушки тренировались усердно: крутили педали, прыгали на скакалке, и даже качали мышцы на силовых тренажерах. После занятий уставшие, но довольные красавицы заверили тренеров, что теперь их день будет начинаться если не в спортивном клубе, то с утренней зарядки - точно. Что же, красота требует жертв. Но и иногда, эти жертвы бывают приятными.

Сразу после тренировки девочки облачились в обещанные выше купальники и отправились в спа. Столько красоты здешний бассейн еще не видел. Девушки все как на подбор - обладательницы шикарных форм. Да-да, несмотря на то, что все они стройны, формы тоже присутствуют. Словами, ощущения от зрелища не передать. Но поверьте, у финалисток есть на что посмотреть. Так что, если вы еще размышляете от том, купить ли билеты на финал – советую это сделать.

- Девушки будут дефилировать в купальниках, - рассказала «КП» Оксана Оздемир, организатор. – Всех секретов открывать не буду, но скажу, что это будет не обычный выход, а небольшое шоу с элементами хореографии.

ЗНАЙ

"Мисс Орел" является официальным региональным представителем национального конкурса красоты "МИСС РОССИЯ". Победительницы регионального этапа поборется за титул самой красивой девушки страны.

Красавицы резвились в бассейне.

Красавицы резвились в бассейне.

ГОЛОСУЕМ! >>>

Читатели «Комсомолки» выбирают самую красивую девушку по версии издания.

Проголосовать за понравившуюся финалистку конкурса «Мисс-Орел» можно на нашем сайте. Заходите по ссылке и выбирайте. Имя победительницы будет известно 6 декабря.

Смотрите фото финалисток конкурса в купальниках >>>

Смотрите фоторепортаж, как девушки готовятся к конкурсу >>>