Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+18°
Boom metrics
Общество30 ноября 2012 16:50

Американцы зовут Наталью Переверзеву сниматься в кино

Документальный будет фильм или художественный - пока неизвестно
Наталья Переверзева

Наталья Переверзева

Фото: Анатолий ЖДАНОВ

Да и сама Наталья еще не знает о предложении заокеанских киношников и журналистов. Она по-прежнему путешествует по Филиппинским островам с благотворительными мероприятиями.

Напомним, 24 ноября прошел финал конкурса «Мисс Земля», где корону победительницы надела чешка. Наталья была одной из фавориток соревнований красавиц, за нее болели все местные жители, ей предвещали победу сами организаторы, на нее ставили в букмекерских конторах... Однако в финал она так и не вышла, заняла 8-е место. 10-ка лучших девушек по правилам конкурса остаются еще на неделю на островах для участия в благотворительных поездках. Рядом с нашей красавицей и ее мама. Папа ожидает возвращение супруги и дочери, хотя тоже очень хотел поехать, поддержать дочь. А в Моске Наталью ждет ее возлюбленный. Его зовут Даниил Федоров, он художник. По словам агента Валентины Гуровой, они уже несколько лет встречается и вместе снимают ту самую столичную квартиру.

После интервью нашей газете Наталью по-прежнему атакуют журналисты. Но теперь к ним присоединились не только наши зарубежные коллеги, но и заокеанские киношники.

- Мне поступили звонки и письма от американцев, которые предлагают Наталье сняться в кино, - рассказала «КП» Валентина Гурова. - Какое кино еще неизвестно. Возможно это будет документальный фильм, а возможно и художественный. Она об этом может даже и не знает, хотя я ей и направляю письма. Потому что по-прежнему проблемы со связью и выходом в Интернет.

Отметим, что перед поездкой в Индонезию Наталья приходила в гости на телевидение «Комсомольская правда» и мы беседовали о том, в каком кино она бы хотела сниматься. Она ответила, что сейчас читает Анну Каренину и могла бы представить себя в ее образе на экране. Кто знает, может быть Наташе Переверзевой суждено затмить Киру Найтли?