Премия Рунета-2020
Самара
+7°
Boom metrics
На Урале упал метеорит15 февраля 2013 11:45

В Самаре страховка от астероида стоит от 200 до 1000 рублей

Как только самарские страховщики узнали про падение челябинского метеорита, то сразу активизировались [аудио+видео]
Источник:kp.ru
Метеорит, упавший на Челябинск, принес разрушения

Метеорит, упавший на Челябинск, принес разрушения

- Добрый день! У вас можно застраховаться от астероида, а то вдруг вечером домой пойду, и меня осколком метеорита убьет, - спрашиваем мы у девушки в страховой компании.

- Простите, что вы хотите, - переспрашивает ангельский голос на том конце провода.

- Застраховаться.

- Маргарита Ивановна, тут явно люди не в себе, - тихо говорит девушка, прикрывая телефонную трубку рукой, но мы все слышим. – От какого-то метеорита застраховаться хотят. Что делать с ними?

- Да хоть от извержения вулкана, - громко кричит та самая Маргарита Ивановна, по голосу которой сразу понятно, эта женщина – начальник. – Это уже не первый звонок сегодня!

И далее нам объяснили, что, мол, если хотите получить страховых денег 200 тысяч рублей, то нужно заплатить одну тысячу рублей.

– А вообще бы я рекомендовала застраховаться от несчастных случаев, - продолжает сотрудница страховой фирмы. - Заплатите 1000 рублей и получите страховку на год не только от астероида, но и от других несчастных случаев. В случае получения травмы компания выплатит 120 тысяч рублей, если, не дай Бог, погибнете, Ваши родные получат 200 тысяч рублей.

- А два миллиона можно?

- Хоть три, - весело отвечает девушка. – Только тогда платите 30 тысяч рублей сразу же. И спите спокойно.

- А вы приехать ко мне сможете сами, а то я из дома выходить боюсь?

- Конечно, приедем. И не переживайте вы так, ну метеорит, ну астероид, завтра глядишь еще что-то будет, а у вас страховка. Вы главное паспорт и деньги приготовьте.