Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
БИЗНЕС-ПРЕСС9 апреля 2013 10:00

Три года счастья как один день! – Кастинг 2013

История Ирины Селезневой [голосуем!]
Источник:kp.ru

Привет!

Я Ирина, мне 27 лет. Моего мужа зовут Александр. Познакомились мы через Интернет совершенно случайно, и, пообщавшись всего несколько часов, решили встретиться на следующий день, благо оказалось, что оба живём в Москве. После встречи я долго не могла прийти в себя и поверить, что такое бывает - человек, которого знаешь всего два дня, оказался таким родным, таким «своим». Вот уже три года мы живём вместе и не расстаёмся ни на один день.

Три года счастья как один день!

Три года счастья как один день!

Наша квартира в московской Щербинке, расположена на 13 этаже 14-ти этажного дома от компании «СУ-155». Кстати, никаких неудобств эта цифра нам не доставляла, скорее наоборот.

Однажды, возвращаясь домой с работы, муж обнаружил у порога нашей двери маленького чудесного котёнка, который так и говорил своими большими выразительными глазами: «возьмите меня к себе». Котёнок оказался бездомным. Сейчас кошечке год, она тоже член семьи и любит принимать активное участие во всём!

Мы с мужем очень любим кататься на коньках, на роликах, путешествовать по разным городам и странам, ходить в кино, в боулинг и просто в гости.

Хоть в квартире и есть муниципальный ремонт, тем не менее мы очень хотим сделать её более красивой и уютной. Свить такое гнёздышко, чтобы было комфортно не только нам двоим, но и нашим будущим птенчикам. Конечно, мы не теряли времени и сменили на более надёжную входную дверь, вставили в прошлом году пластиковые окна, переклеили обои в прихожей. Ремонт отнимает очень много времени и сил, поэтому считаем, что этот конкурс даёт отличную возможность реализовать свои самые невероятные идеи всего за 4 недели! Большое спасибо организаторам! Желаем всем удачи!

Селезнёва Ирина Николаевна.

Оцените эту историю по пятибалльной шкале:

Все истории ЗДЕСЬ! Голосуйте!

Перейти к условиям конкурса

Вернуться на главную раздела