Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
БИЗНЕС-ПРЕСС9 апреля 2013 10:25

Куда бы спрятать лодку? С вами все просто и легко! - Кастинг 2013

История Натальи Лыковой [голосуем!]
Источник:kp.ru
Куда бы спрятать лодку? С вами все просто и легко!

Куда бы спрятать лодку? С вами все просто и легко!

Здравствуйте! Меня зовут Наташа.

Нет таких желаний, которые нельзя осуществить в жизни.

Сначала хотела бы поблагодарить коллектив «Чистой работы» за вашу работу! Ваша передача – это кладезь идей для тех, кто готовится, либо уже делает ремонт. А также приятно смотреть на радость тех счастливчиков, которые стали участниками ваших проектов. Видно, что вы команда и каждый в отдельности профессионал своего дела!

Долгое время я с маленьким сынам жила на разных квартирах, но была мечта о своей квартире. Жизнь менялась, сынишка рос. А мечта о своей отдельной красивой квартире жила. Сначала была надежда, что мы переедем в свою квартиру, когда сынишка пойдёт в садик, затем, когда пойдёт в школу. Сейчас ему 18! И вот, наконец, мечта осуществилась! Мы въезжаем в свою отдельную 3-х комнатную квартиру (74,5 м2 на 7 этаже, г.Москва, р-н Зюзино, серия И-155Н). В этом помогла и компания «СУ-155», которая строит доступное жильё. За все эти годы столько раз представляла, какой будет квартира моей мечты! Накопилось столько вариантов, столько желаний, но чувствую, что не хватает каких-то деталей, которые завершили бы витающие в воображении образы и идеи.

Передачу «Чистая работа» смотрю с самого начала её появления на телеканале РЕН ТВ, и для себя выделила её среди прочих телепроектов про ремонт. Молодые, динамичные ведущие, юмор, калькуляция работ, интересные проекты. Кажется, что всё так просто и легко, когда работает дизайнер.

Пока я стремилась к своей мечте, наша семья выросла – теперь нас трое: я, муж и сын. Три взрослых человека, три мнения, три поколения. Мы с мужем инженеры в строительных фирмах, сын учится, работает и занимается спортом. Увлекаемся туризмом, рыбалкой. Муж заядлый рыбак – рыбачим и зимой, и летом, и в жару, и в Крещенские морозы, под солнцем и дождём – всё нам нипочём! На автомобиле путешествуем по городам России. Ездим и в другие страны мира.

Ремонт – процесс важный и сложный. Для нашей семьи это не только создать красоту, но и продумать систему хранения для лодок, лодочного мотора, рыболовных снастей, палаток и прочей походной утвари. С этим я справлюсь, а вот коллектив «Чистой работы» хотела бы попросить помочь сделать гостиную, в которой мы всей семьёй бы собирались, чтобы отдохнуть после работы, обсудить дела семейные, принять гостей и рассказать им о своих впечатлениях от путешествий. Сделать её уютной как для молодого (у мужа даже есть внуки), так и старшего поколения. Чтобы «дышалось легко» всем. Давайте вместе сделаем мою мечту уютной! Остался всего один шаг – Ваши творческие идеи, дизайнерские решения и всё что от нас потребуется (в том числе и сохранение наших нервов). Я не раз уже воплощала свои идеи в чужих квартирах, а теперь СВОЯ! Хочется чего-то этакого, особенного, неповторимого. И ужасно хочется поучаствовать в вашей передаче. Мои мужчины меня поддерживают.

Лыкова Наталья Евгеньевна.

Оцените эту историю по пятибалльной шкале:

Все истории ЗДЕСЬ! Голосуйте!

Перейти к условиям конкурса

Вернуться на главную раздела