Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
БИЗНЕС-ПРЕСС9 апреля 2013 11:00

Уютная кухня для любимой сестры – Кастинг 2013

История Натальи Фетисовой [голосуем!]
Источник:kp.ru
Уютная кухня для любимой сестры.

Уютная кухня для любимой сестры.

Здравствуйте!

Я хочу вам написать о своей сестре и ее историю чудесного обретения квартиры от компании «СУ-155».

Зовут ее Наташа, скоро ей исполнится 25 лет (27 апреля). Она замечательная, умная, добрая девушка, просто комсомолка, спортсменка и красавица! Наташа работает менеджером по продажам, увлекается разными видами спорта (недавно вот освоила коньки). Живет она с мамой в коммунальной квартире с самого рождения.

Еще тогда, 24 года назад, мама встала на очередь на улучшение жилищных условий. Следующие 23 года наша семья провела в ожидании. Коммунальная квартира, конечно, не самое приятное место для проживания, многие поймут, да и ожидание было сопряжено с постоянными поездками в жилищный департамент, собиранием кучи документов. Обещанное улучшение жилищных условий казалось неприступной и далекой мечтой. А самой невероятной казалась возможность иметь свою собственную кухню. Но мы не унывали!

И вот, получив в начале февраля прошлого года смотровой ордер, мы поехали, ни на что пока не рассчитывая, настолько не верилось в возможность получить наконец-то свое жилье. Когда мы приехали на место, а это оказался район Новая Трехгорка в Одинцовском районе, мы были просто потрясены его красотой. Дома высились - новые, красивые, огромные. Шли к своему дому как в сказке. Но это еще не все!

Оказавшись в своей квартире были поражены еще и замечательной планировкой и просторностью квартиры. Огромный балкон, большая кухня, 2 санузла! Знакомство с квартирой прошло как во сне – настолько она казалась прекрасной.

Дальше мы поскорей, конечно же, подписали ордер, заключили договор купли-продажи по социальной ипотеке, и наконец-то получили ключи!

Самым главным, самым уютным и добрым местом в доме, на наш взгляд, является кухня. Ведь это место, где семья собирается по вечерам, делится пережитым, где собираются гости и друзья семьи, где пекутся вкусные мамины пирожки настоящим домашним очагом.

Поэтому я и решила написать в вашу программу, чтобы попросить вас помочь нам и подарить моей семье возможность собираться по вечерам за горячим чаем с мамиными пирожками на по-настоящему красивой кухне.

Спасибо!

Фетисова Наталья Юрьевна.

Оцените эту историю по пятибалльной шкале:

Все истории ЗДЕСЬ! Голосуйте!

Перейти к условиям конкурса

Вернуться на главную раздела